Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim2wa

Хотелось бы предложить пару модов в сборку магическую.
Botania-мод на прямую связанный с природой и магией.
Blood Magic-название говорит само за себя.
Forbidden Magic-связывает на прямую два предыдущих мода, теперь
ThaumCraft,Botania,Blood Magic связаны друг с другом на прямую!
эти моды глобальные,и безумно интересные! Как жаль что про botania знают не многие!
Играл на другом сервере с этой сборкой модов, не было никаких лагов,вылетов,нагрузок смертельных,сервер и по сей день живой..
Но хотелось бы что бы на моем любимом сервере появились эти замечательные моды, я думаю,эти интересные моды поднимут онлайн сервера, вся проблема падения онлайна в том,что на сервере однообразные модификации, norizons меня очень порадовал, это был по настоящему скачек вперед а не топтание на месте!
надеюсь моя просьба исполнима,у игроков пропадает интерес крафтить с новым вайпом одно и то же,по двести раз, а новые модификации им не наскучат и с третьим вайпом, в них нужно разобраться,вникнуть,сделать так,что бы все заработало а не рвануло к чертям. Думаю,совсем скоро,Grand-Mine покажет по настоящему прекрасный сервер. Спасибо за внимание:)
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Прекрасные моды! Но писать надо месяца через 3, сейчас до вайпа, как пешком по Китая.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Вы бы ссылку на вики скинули, все же лучше чем гуглить в яндексе по названию мода.
Я ЗА только мод Forbidden Magic по случайности играл в одиночке с сборкой с этим модом
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Хотелось бы предложить пару модов в сборку магическую.
Botania-мод на прямую связанный с природой и магией.
Blood Magic-название говорит само за себя.
Forbidden Magic-связывает на прямую два предыдущих мода, теперь
ThaumCraft,Botania,Blood Magic связаны друг с другом на прямую!
эти моды глобальные,и безумно интересные! Как жаль что про botania знают не многие!
Играл на другом сервере с этой сборкой модов, не было никаких лагов,вылетов,нагрузок смертельных,сервер и по сей день живой..
Но хотелось бы что бы на моем любимом сервере появились эти замечательные моды, я думаю,эти интересные моды поднимут онлайн сервера, вся проблема падения онлайна в том,что на сервере однообразные модификации, norizons меня очень порадовал, это был по настоящему скачек вперед а не топтание на месте!
надеюсь моя просьба исполнима,у игроков пропадает интерес крафтить с новым вайпом одно и то же,по двести раз, а новые модификации им не наскучат и с третьим вайпом, в них нужно разобраться,вникнуть,сделать так,что бы все заработало а не рвануло к чертям. Думаю,совсем скоро,Grand-Mine покажет по настоящему прекрасный сервер. Спасибо за внимание:)
Абсалютна с вами сагласин=)

=============

Соглашусь с этим человеком, и добавлю немного про ботанию
Уважаемые игроки, неужели вам не поднадоел таумкрафт... Чисто один таумкрафт... Неужели вы не хотите его чем то разнообразить?...
Как по мне Ботания отлично впишется в магическую сборку... Ботания это мод о магии цветов, скажем так, проще говоря. Если на Электро есть электричество, на техно энергия редстоуна, то на сегодняшнем мистике вис - энергия тобешь энергия добавленная таумкрафтом. И если добавят ботанию то будет добавлен новый вид "энергии" - мана. Она получается при помощи цветов которые её вырабатывают. С помощью этой маны можно делать различную броню, амулеты, пояса, которые будут увеличивать вам скорость, притягивать к вам предметы на столь далёком расстоянии (от4 блоков...) и т. д. Так же ботания последнее время добавляет в себя оружие из игры Терария, последнее добавленное оружие Starblet, так вроде называется....
Впрочем я за! Твердо за то что бы добавили этот мод.!
 
Последнее редактирование модератором:

Tim2wa

Вы бы ссылку на вики скинули, все же лучше чем гуглить в яндексе по названию мода.
Я ЗА только мод Forbidden Magic по случайности играл в одиночке с сборкой с этим модом
Но форбилден связывает ботанию и кровавую магию с таумкрафтом, без этих двух модов,дополнение опустеет сильно и станет не интересно..
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Хм.. А вы знали что ядро сервера может не поддерживать данные моды? Да, с апокрифами все понятно, они приукрашивают игру своими новыми аскетами, и новыми заклинаниями.
Но.
Блуд магика тяжелый мод. Именно не по свой структуре, не по развитию, а именно по внутреннему состоянию. Все мои сборки, с ней, начинали жутко лагать. (не смейте говорить про мое ведро)
А с ботанией проще. Я истинный ботанист, и я бы заменил Таум именно ей, но это будет неудобно для игроков, т.к. Совершенно новый мод для них. В ней все намного легче чем в тауме, но попробуйте в начале, набрать полный бассейн маны.

А насчет того что апокрифы много теряют без кровавой магии, и ботаники, вообще бред.
Это аддон к таумкрафту, и он превносит в игру кучу новых вещей. (Люблю черную розочку.)

Так что решать вам.
 
  • Нравится
Реакции: Vanek и jikoto

Tim2wa

Полный мана пулл-тайная роза(опыт ест)
ведь на другом проекте все работает стабильно,и онлайн всегда такой,что что бы успеть зайти,выжидать нужно)
Любой мод сложный,в том и интерес,разобраться нужно ведь..
Никто не заставляет ведь изучать только кровавую магию, кто то любит кровавую,кто -то магические растения,кто-то таумкрафт обожает..
В игре появятся сферы,группы игроков которые будут заниматься определенными модами и продавать/обменивать скрафченное)
Все эти моды магические, и одна большая сборка не посадит сервер в усмерть.. Вичери я бы тоже посоветовал, но мне уже модератор сказал,что о нем и речи не идет..
Мне кажется,с появлением этих модов, сервер расцветет, у меня нет желания играть вот сейчас,на данный момент,заходишь и пустота,тишина.. Все молчат или пвпшаться от нечего делать на магическом сервере.. Играть все желание отбивает)
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Полный мана пулл-тайная роза(опыт ест)
ведь на другом проекте все работает стабильно,и онлайн всегда такой,что что бы успеть зайти,выжидать нужно)
Любой мод сложный,в том и интерес,разобраться нужно ведь..
Никто не заставляет ведь изучать только кровавую магию, кто то любит кровавую,кто -то магические растения,кто-то таумкрафт обожает..
В игре появятся сферы,группы игроков которые будут заниматься определенными модами и продавать/обменивать скрафченное)
Все эти моды магические, и одна большая сборка не посадит сервер в усмерть.. Вичери я бы тоже посоветовал, но мне уже модератор сказал,что о нем и речи не идет..
Мне кажется,с появлением этих модов, сервер расцветет, у меня нет желания играть вот сейчас,на данный момент,заходишь и пустота,тишина.. Все молчат или пвпшаться от нечего делать на магическом сервере.. Играть все желание отбивает)
Где то я слышал как один человек, играющий на маг сборке, выражался о моде Блуд меджик.... он её назвал по другому... "Бродящая" магия... Поняли, да почему... Во первых это был приватный сервер... который был вполне такой же как ГМ сервера.. не по сборке а по мощности... И сервер просто ложился на 5 уровне алтаря... прри том что сборка была техномаг... а учитывая что там более 100 модов и туда входят те моды которые вы предлагаете(в магическую часть сборки)... То ясно что будет у школьников не имеюших возможности обновить свой ПК и которые до сих пор используют ЭКСПИ(и молодци:))...

Так что достаточно Ботании... И форБИден Меджика...
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

Petka2001

Идея хорошая, НО соглашусь с некоторыми другими людьми это может привести к лагам и крашу сервера. А так идея супер.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Все эти ваши "другие проекты" очень расплывчаты. О производительности можно судить, если собрать самостоятельно сборку для одиночной игры.
Недавно встретился с ботанией. В общем, мод неплохой, но есть существенные недочеты. Например мана. В контексте Thaum Craft с его аспектами и энергией вис мана выглядит достаточно странно. Мана не имеет аспектов, тогда как вис всегда относится к какому либо аспекту. Мана для шаманов, а не для тауматургов.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Все эти ваши "другие проекты" очень расплывчаты. О производительности можно судить, если собрать самостоятельно сборку для одиночной игры.
Недавно встретился с ботанией. В общем, мод неплохой, но есть существенные недочеты. Например мана. В контексте Thaum Craft с его аспектами и энергией вис мана выглядит достаточно странно. Мана не имеет аспектов, тогда как вис всегда относится к какому либо аспекту. Мана для шаманов, а не для тауматургов.
Ерунда, если зашло дело об интеграции, нужен аддон Форбиден магик.
Мана - жидкое вещество, его можно пощупать в отличие от виса.
По боссов молчу.
Ботания более техничный мод, а так же есть встроенная интеграция с RF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard