Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Делает тёмные ночи. Ночью становится так темно что без освещения разглядеть что либо невозможно. Предлагаю добавить мод на все 1.7.10 сервера(Elysium,Electro).
1. Не требует вайпа.
2. Не требует установки на сервер.
3. Не добавляет блоков. Нет дюпов
4. Настраивается.Можно отключить при желании в конфиге.
Идеальный мод для серверов :) Прошу рассмотреть
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Мод сам по себе хороший, но вот в сочетании с биомс о пленти... Развитым игрокам то норм. Но вот новички будут просто "Визжать" ибо будет слишком сложно.
 

sadness

Напомню, что на новых серверах с версией 1.7.10 не стоит вспомогательный мод Dynamic Lights, и что все новые серверы только с PvP режимом, что в совокупности и так добавляет хардкорности, особенно на Элизиуме, где нет приборов ночного зрения. Именно поэтому, я считаю, что этот мод не стоит ставить.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Напомню, что на серверах 1.7.10 стоит полезнейшая карта, с отображением всех игроков и опасных мобов(даже из модов). А также напомню, что мод может быть выключен по умолчанию(на усмотрение администрации).
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
В полне согласен с Gravit'ом данный мод добавит интересность.. загадочность к игре - это что касаеться Элизиума. А вот для Электро данный мод подойдёт и не совсем. Но всё же я твёрдо ЗА!
 
Последнее редактирование:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Зашёл такой новичок на сервер,побежал искать место для дома.Наступила ночь.Голод,холод,темнота и тут ещё мобы,а укрыться негде и наступает хана.И он такой:"Ой,всё" и пошёл в стим.
Тут уж как получиться.Или же фортонёт и игроки воспримут это как "больше атмосферности",или же скажут:"Чё за кака,чё за хардкор?" и пойдут куда подальше.
Лично я ХОТЕЛ БЫ увидеть эту штукенцию на серверах,но вот так получилось,что я не один.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Может быть в 2015 году этот мод не был нужен так, как сейчас.
С усложнением серверов electro и concern также возможного усложнения elysium этот мод пришелся бы очень кстати.
Особенно на Elysium
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard