Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Мультиаккаунт,комиссия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
1. Нарушенные вами пункты правил.2.2
2. Ваш ник на сервере. Vanson
3. Ник того, кем вы были забанены.Бана нету
4. Дата выдачи бана.Бана нету
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
Раскаиваюсь за создание мультиаккаунта потому что комиссия сайта untipay не вписывалась в мой бюджет для покупки вещи на сайте,пришлось создавать чистый аккаунт и сделать его рефералом(а друзья везде видят подвох).А про край говорить и нечего,я копал заметил что энергия тратится в нагруднике и я решил снять его,дальше искал аметитсты так же при помощи ваджры(купленной пару часов назад(на тот момент))после того как я понял что аметистов мне не найти,я решил полетать под краем в надежде найти аметист.Аметист не был найден и я решил улетать домой и ественно чтобы телепортироваться нужно встать на землю(3 секундная задержка)и достав ваджру я сломал блок и она забрала энергию с нагрудника в себя и я начал падать,в полете вышел.А куча логов когда я заходил это была попытка передачи координат товарищям чтобы они помогли,потому что потерять ваджру на которую ограничивал себя в деньгах неделю очень обидно и пришлось выкручиваться.Еще раз раскаиваюсь и прошу прощения.Огромное спасибо что Ghostly помог в этой ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: DeathWish и SerG00

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
По моему, неважно, для каких целей создаётся мульти-аккаунт. Всё равно нарушение..
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Мультиаккаунты заблокированы.
Этот случай для вас пройдет без реальных последствий, но имейте в виду - за последующие нарушения правил будете наказываться строже положенного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard