Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Небольшая проблемка... вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
В новом сервере Електро, есть недодумка - думаю так это назвать, просто из-за большого количества модов много руд, про медь я вообще молчу (3 меди, ппц), проблема в том, что новые руды заполоняют старые, таким образом наше классическое железо для меня стало сравнимо с золотом (когда нашел железо, в чате закричал: Ёмаё, железо! ! ! Бог мой, я нашел железо ! ! !).
Я не знаю, может мне так показалось? может так на самом деле и есть, но если это так, может предложите мне что нибудь, или объясните?
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Новые руды ну никак не влияют на генерацию старых
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
В биоме осенний лес проблем с поиском железа нет.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Хех...живу в Биоме "Лес" Железа копаю больше чем меди, олова и тд....может потому что я некоторые пропускаю :D Ну не в том дело, железа просто валом, больше чем на хт сервере до вайпа. Так же копал в пустыне, такие же дела, железа валом.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Хех...живу в Биоме "Лес" Железа копаю больше чем меди, олова и тд....может потому что я некоторые пропускаю :D Ну не в том дело, железа просто валом, больше чем на хт сервере до вайпа. Так же копал в пустыне, такие же дела, железа валом.
Хе, позитивная история, а у меня местечко милое но железа ----- то есть нету ^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard