Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Непонятки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
1. Мной не чего нарушенного не было
2. MrSaimon,Rias_Gremori
3. Это-го я не знаю так как был забанен не онлаен
4. Rias_Gremori 22.01.2018 в 20:15
5. Во первых меня обвиняют в дюпе которого я не делал и какой к чёрту дюп ? Если и дюпали то Arrow и VeDo и всё всем астальным они не говорили ни чего я когда зашёл к ним в клан они скрывали это но потом я зашёл в сунлук и вижу кучу ресов не понятно от куда мы же с подругой взяли ресы и ушли от них и вы ещё баните !?



Прошу разбан так как не чего не нарушал , зделал мульти акк что - бы играть на любимом сервере. Извиняюсь за мульти акк
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Да что вы говорите?
Grand-Mine.ru: Непонятки

Grand-Mine.ru: Непонятки
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI и Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Решение о вашей судьбе оставляю на личное рассмотрение @Pop_Kesha, я же просто выскажу свои аргументы против разбана.

1. Вы были в курсе обо всех подробностях этого дюпа, что решили разбазарить на форуме везде о том, что желаете сообщить о нем.
2. Несмотря на скорый ответ на ваше обращение, вы проигнорировали его и пропали с форума на трое суток, чем проигнорировали ответственность по 2.8 пункту правил как "сокрытие информации". Брошенные вами на ветер слова привели к безнаказанному продолжению деятельности этих игроков, которая пресечена была уже без ваших наводок и помощи.
3. Вы были не только в кругу тех лиц, кто любезно принимал нелегальный шмот, но и внесли этих лиц в список владельцев своего региона. За пределами также был обнаружен склад нелегальных ресурсов, о которых, полагаю, речь не зашла бы после того, как вы сообщили бы все детали о дюпе.
4. На протяжении двух суток вы были в курсе обо всех деталях проблемы, приводившей к тяжелым сбоям в работе сервера и были одним из двух игроков-виновников - об этом в ваших сообщениях не было ни намека.
5. С тем же расчетом на наплевательское отношение к правилам, вы предпочли втайне продолжить игру под новой личностью.
 
  • Нравится
Реакции: artem896 и NESTLI

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Найти причины для разбана не представляется возможным.
Играя на сервере, Вы активно переписывались и со мной, и с другими игроками, и даже не постеснялись заниматься такой пакостью. В какой-то момент в Вас проснулась разумная сторона и вы написали и в мой профиль, и в переписку, но, как подозреваю я, дружки "привели в себя".
Выставили меня за недоумка, под носом которого можно дюпать вещи пачками.
После бана попытались сыграть на ситуации и продать информацию за деньги, хотя Администратор пошёл к Вам навстречу и предложил за неё разбан.
Когда стало понятно, что платить никто не собирается, создали мультов. Отличный бизнес-план, парни. Детский сад.
Такого на своём сервере не потерплю, не смотря на то, что некоторые из Вас на проекте не первый день.
Разбан для Вас только платный и только на один аккаунт.
При регистрации последующих мультов они будут заблокированы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard