Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Непоняточки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
1. Неизвестно
2. Greywich
3. Неизвестно
4. 17.04.17
5. Были кое-какие косяки, каюсь, но... После долгого и усердного поиска собственного ника в банлисте, я убедился, что там я не упомянут. И, соответственно, я не могу знать ни того, кто меня забанил, ни точной даты, ни, собственно, самой причины бана. Учитывая это, мне непонятен тот факт, что при входе на сервер/сайт мне совершенно однозначно дают понять, что "мой аккаунт заблокирован". Извините, я знаю, что нельзя спрашивать тут причину бана, но даже понятия не имею о том, перманентный ли он или нет?
Grand-Mine.ru: Непоняточки
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Непоняточки
    proof_1.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 429

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Как вы должны были быть ознакомлены при регистрации и принятии правил, аккаунты, зарегистрированные на "временные" почтовые ящики, а также числящиеся в спам-базах, у нас подлежат блокировке.

2.2 Запрещена регистрация и использование мультиаккаунтов; передача аккаунта посторонним лицам, также знакомым, уже имеющим собственный аккаунт на проекте; любого рода обход системы блокировки; взлом аккаунтов; продажа любых зарегистрированных на нашем проекте аккаунтов; регистрация аккаунтов с E-Mail адресами сервисов временной почты.
Наказание: перманентный бан всех мультиаккаунтов/блокировка по ip/подсети

Grand-Mine.ru: Непоняточки

https://www.stopforumspam.com/domain/doanart.com

При проверке вашего форумного аккаунта, обнаружил указанный тут почтовый адрес в базе данных сайта, привязанный к игроку SunRise.
Что мешало вам пройти минутную процедуру восстановления доступа к старому аккаунту?
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Огромное спасибо. Пароль от старого аккаунта нашёл, но осталось одно "но". За вещи, оставленные на том аккаунте я не волнуюсь, так как виной в их потере - моя невнимательность. Но что делать с регионами?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Имущество переведено на аккаунт SunRise.
Точка home передаче не подлежит. Для телепортации в то место используйте /warp SunRise (будет позже будет удалена).
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard