Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не стоить все популярное фиксить статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
[3.2] Оскорбление
Я не понял вашей логики зачем убирать плоскости истребление её главную фишку добычи булыги ,а если это много юзают это не значить что это имба великая это означает только одно что удобно вот вы пофиксили и убили пол авто крафта лично у меня.А если это все это изо утилизатора то проще заблокать его это просто по свински
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
И дюпы давайте не будем фиксить из-за того что они популярны. Логичная логика.
Генераторы булыжника на серверах играют только одну роль - бесполезная и бессмысленная нагрузка (которая еще удваивается с любым журналированием разрушений блоков).

Утилизатор же предназначен не только для производства коробок для ускорения генератора материи (про удобрения забыли?). Это лишь дополнительный бонус. Но есть смысл полностью отключить горение утиля в генераторе и оно уже отключено на Technomagic, ибо от этого приятного "бонуса" горит еще пятая точка и игроков, и наша из-за всяких попыток сохранить эту фишку, закрывая лишь вредные варианты получения утиля.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
Про дюпы я не слово так как это в мешает развитию нормальным игрокам развитию.А,это не разу не дюп это я понимаю иза чего вы фиксанули эту возможность типа утильсырье слишком легко получать но в тоже время вы усложнили добычу сингулярность в 1000 раз сложнее так как это был один доступный вариант получать такое кол блоков для неё.Тогда вы получается для одного мода сделали более интересное развитее,а в другом моде убрали половину контента вот по вашему где может обычный игрок добыть 524228 блоков без генератора булыжника? Из ферм форестри так получается ?Только что-бы достичь хотя-бы одного генератора булыжника нужно ферм 5-6 что бы скорость была +- одинаковая и да еще фермы больше нагружают и лаунчер игрока и скроее всего машину сервера я не буду утверждать.Да по мимо сенгулярок на сервере будут не так быстро но все-жу исчезать пустыне да и сама булыга в крафтах нужна допустим берем спектралку на нее +- 3 584 т.к на одну спектралку. И получаем итог что на одну спектралку по мимо фарма черепов визера фарма светопыли добычи урана любым способом нужно еще идти фармить булыгу серьезно ? Лично я одни минусы вижу в фиксе этих плоскостей.Раз на то пошло одну надпись как на булыги поставить и все не подлежит утелизаций на песке со стеклом. Приношу искрение извинение за оскорбление
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не стоить все популярное фиксить
    1570943713778.png
    33.1 КБ · Просмотры: 0

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Лайфхак, для випов и выше можно поставить буровые, адекватно 4 квадратом на расстоянии 32 блока друг от друга.
настроить на добычу булыги, можно за +- 6 часов добыть 100к булыги. Не благодарите.
 
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
Нормальный конечно лайфак только я руками на 6 часов больше накопаю в несколько раз
 

KoT_MaTRoSs

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
580
Сейчас на сервере есть мод Thermal Expansion, который позволяет в механизме делать булыгу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard