Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Нововедения в цензуре статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Конечно, это правильно, что нельзя ругаться в игре и вообще я одобряю цензуру общения, однако, Вы программисты перебрали чуток с цензурой.
Вот какие слова стоит оставить, в качестве демонстрации своих эмоций!
Сразу говорю не баньте меня за это, так как это все не мат, во всех играх разрешены эти слова!
Хотя, нет, отпишите мне пожалуйста, что вы согласны, поскольку я не знаю ваших намерений и не хочу оказаться забаненным.
Предлагаю такие не матные слова как: Гад и т.п.
Если эта игра для малолетних школьников, которым нельзя выражаться, я пойму и закрою тему.
С нетерпением жду ответов.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Маты - плохо, оскорбления - хорошо? Непонятна мне ваша логика :confused:

Этот проект не для агрессивных школьников, которые не имеют ни капли уважения к другим. Хотите без ограничений на словечки сраться со всеми - добро пожаловать в Копатель Онлайн или на какой-нибудь другой игровой быдлопроект.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Круто, спасибо, понял, кратко и понятно. И вообще-то я говорил не об оценке ругательств, а о допущении их, ну это не важно, я просто благодарен, что уделил мне время, Спасибо! ;)
 
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
Я человек, которому ооочень трудно сдерживать эмоции. И, когда тебе хочется кого-то оскорбить, "гад" или что-то подобное просто вылетает из головы.
Остаётся лишь мат, который очень трудно сдерживать в себе.
 

Gliese

Помойму мат и оскорбление это все плохо ! нельзя розрешать такое !
я против!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard