Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы maxdraive
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxdraive

Как на счет мода Custom NPS? Как известно мод добавляет персонажей, которые дают квесты и торгуются. Это открывает целый спектр возможностей. Владельцы магазинов смогут упростить себе жизнь, просто заменив себя NPS, и тем самым освободив свое время для более важных вещей. Простые игроки смогут отвлечься от ежедневной рутины (строительства и садоводства) и с головой погрузиться в увлекательные приключения предоставляемые им от NPS. В том случае, если на сервере будет строиться постройка общественного типа , то этот мод поможет "оживить" ее. Благодаря этому моду воображение предваряеться в жизнь. Мод отлично дополнит сборку и позволит воплотитить множество идей.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Этот мод больше всего подходит на Paradise,"sendbox" -строительный сервер.При том,при этом его врядли поставят на сервер СЕЙЧАС. А так мод способен задержать игроков на серверах ну максимум на 8-10 дней(если конечно квесты не будут менятся).Ну попробовать можно :/ .
P.S. Не "sendboox",а "sandbox".
 
Последнее редактирование:

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Этот мод подойдёт не на SandBox и не на Paradise. На Magic. Не думаю что его будут ставить. Мод очень классный,мне очень нравится проходить квесты. Вайп к сожалению был недавно, если администраторы захотят то поставят его через полгода. ;)
SandBox это сервер исключительно для построек. Никаких модов кроме строительных туда не добавят. Там даже PvP нету.:lol:
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и _Serge

maxdraive

Спасибо что ответили. Я недавно на проекте поэтому не знал про поиск. Обещаю исправиться. А по поводу мода, мое дело предложить, а ваше дело решать.
 

Vizard

Нда по описанию модификация хорошая но как сказали на стройке он будет как то не очень смотреться а вот на парадике да можно и поставить но решать не нам☆★
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard