Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikomand

Друзья, я предлагаю на все сервера Grand-Mine добавить прикольный мод Custom NPC, он позволяет создавать доп. NPC, которые могут помогать игрокам (торговцы, врачи, стражники) или наоборот. Также можно будет выполнять квесты у всяких персонажей за награды. Это очень хороший мод.
 

JasonStatham

Бред. На какой сервер его ставить ? Он не в тему.
 

timur95

на других сервах лаги из за него нет почему на этом будут? идея хорошая я поддерживаю так как иногда скучно и выполнить пару квестов не помешает !
Сообщение автоматически объединено:
для новичков самое то так как не все знают с чего начать а квеста помогут немного освоиться и вещей набрать
Сообщение автоматически объединено:
И кстати на счёт "Не в тему "могу сказать одно ,ещё как в тему из-за того что торг аппараты запретили этот мод был бы очень кстати ,но никто не говорит что надо давать создавать огромное количество этих NPS просто хот по 2 штуки а премам и вип по больше хоть какая то альтернатива торг аппаратам а то торговля совсем упала!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard