Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обновление сервера technomagic.

AGUKusok

Модератор форума
Поселенец
Сообщения
101
Реакции
236
Баллы
145
Здравствуйте. Недавно был вайп на сервере ТМ. Онлайн не большой, я лично могу предположить потому что сборку практически не обновили, а мод Avaritia не дает сильного стимула играть, т.к. крафты очень сложные и до них мало кто дойдет.
В чем суть моего предложение:
1)Перейти на новую версию игры. На версии 1.12.2 есть интересные магические и технические моды.
2)Кардинально изменить сборку, добавить новые моды.
И так. Я начну.
Как я сказал есть много новых и интересных модов, например:
Natures Aura - Новый мод от создателя Botania об ауре и механизмах связанных с ней
Totemic - Магия друидов, тотемы, боссы
Essential Craft - Глобальный техномагический мод, добавляет новую энергию, броню не хуже той, что в Draconic Evolution, боссов и также добавляет новое измерение с городами!
Это лишь малая часть интересных, как по мне модов, на сервере и так стоят хорошие моды, но все мы отлично знаем, что на новых версиях, у них немного другая механика.
Draconic Evolution - блоки слияния, так же присутсвуют аддоны, которые добавляют новые крафты.
Thaumcraft - так же меняется механика мода, появляется перчатка мага, сделано очень интересно и главное нету монотонных изучений, из-за чего мне кажется на ТМ люди не приходят, т.к. одно и то же(
На моды присутсвуют интересные аддоны, которые разнообразят игру.
Прошу прислушаться к моему мнению, мб и реализуете, потому что вправду уже надоело каждый вайп приходить на сервер и делать одно и то же. От этого пропадает всякий интерес к игре(
Спасибо за понимание!
:PlayMinecraft_002:
Ах да, игроки, пишите моды интересные, мб админы и услышат нас👆
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
А я хочу 1.15!!!
1603564503241.png
 
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
93
Шикарная идея. 1.7.10 нереально устарела и никакой Et Futurum тут уже не поможет.
Сообщение автоматически объединено:

@Marianbob, сервер с топ модами на 1.17 ех мечты, мечты, где ваша сладость?
 
Последнее редактирование:

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
Предлагаю просто ввести ещё 1 сервер - ванильный на последней версии, без всяких плагинов, свадьб, кланов, сэкаса и прочих наркотиков. Суто ванила
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard