Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Однако, снова вопрос про голосование...

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Доброе утро..
Хотелось бы узнать, КАК ВЫ ЗА 10 ЧАСОВ ПОЛУЧАЕТЕ УЖЕ БОЛЕЕ 10 ГОЛОСОВ НА ТОПКРАФТЕ?!
КАААААК?!!!11!!!
ПОКУПАЕТЕ ГОЛОСА, ИЛИ ЧТО?!!!
ТАМ НЕВОЗМОЖНО ГОЛОСОВАТЬ С РАЗНЫХ АККАУНТОВ, ВЕЧНО ПИШЕТ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!1
ОБЪЯСНИТЕ!
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Просят других людей голосовать за них, в игре часто можно встретить сообщение: проголосуй за меня - а я тебе дам что то взамен.
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
так почему, когда я своих друзей просила проголосовать за меня, они не могут проголосовать, тип уже голосовали, хотя они впервые голосуют?!
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
193
У меня такая же проблема, есть 6 аккаунтов но я могу голосовать токо с 1, на остальных пишет вы уже голосовали!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Голосуют за одного и того же человека путем смены регистра его никнейма при вводе на Topcraft - там регистр имеет значение, а у нас же ники регистронезависимы.
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Ну так я тоже с разных аккаунтов пишу то teresia, то Teresia, то TERESIA. Да хоть tErEsIa или TeReSiA - одно и то же - Вы уже голосовали.
 
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
1 Замена букв большие и маленькие 2 выходишь из аккаунта в топ крафте 3 впн или если у тя роутер или модем то их над включить и выключить 4 другой ак вк
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
2) А если нет возможности выключить роутер? Просто его перенастраивать нужно будет, такой вот роутер... Выключишь его и включишь - почему-то сбрасываются настройки. Хотя не должны..
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
2) А если нет возможности выключить роутер? Просто его перенастраивать нужно будет, такой вот роутер... Выключишь его и включишь - почему-то сбрасываются настройки. Хотя не должны..
Ну тогда просто смирись, твой лимит - 1 голос в сутки)
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
Во, правильно сказал, меняйте айпишники и будет вас счастье
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard