Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timur95

Здравствуйте дорогие Игроки , Администрация и Модераторы!Я хотел бы поднять большую проблему упадка сервера ,надо что либо предпринимать так как народу всё меньше и меньше онлайн снижается ,игроки уходят раньше сервер был на 3 или 4 месте в топах а сейчас он даже не в 20 лучших .Предлагаю администрации обратить на это внимание и не игнорировать это сообщение, предпринять хоть какие то попытки улучшить сервер и добавить чего нибудь нового , если вы не знаете чего нового добавить посмотрите в "Предложениях и пожеланиях " там много всего интересного не ленитесь если вам не хватает лишних рабочих рук устройте конкурс на сервере много людей готовых придти на помощь ,создайте ещё что нибудь новое и ещё прошу администрацию не отвечать на предложение тем чтоб игроки делали всё сами как в этой теме http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Сервер-hitech_2.2169/, что касается игроков прошу не ленитесь голосовать в топах это очень важно так как многие люди выбирают сервера для игр именно в топах ,приглашайте друзей играйте вместе с ними , ещё предлагаю давать игровую валюту людям пригласившие друзей ,так как за голосование в топах !На этом моя реч закончена прошу обратить на это внимание если мы сами не сделает сервер лучше никто за нас этого делать не будет !
 
  • Нравится
Реакции: Cami и Crabe

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ждём , надеемся что когда то появится такой человек :)
Этим может заняться простой модератор. Просто ему необходимо выдать использование команты //set (для сплифа), и креатив режим. НО врядли администраторы это сделают, так как помню Гост говорил: Выдать креатив (и использование WorldEdit) модератору - это всё равно что дать ребёнку нож.
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Этим может заняться простой модератор. Просто ему необходимо выдать использование команты //set (для сплифа), и креатив режим. НО врядли администраторы это сделают, так как помню Гост говорил: Выдать креатив (и использование WorldEdit) модератору - это всё равно что дать ребёнку нож.
:) Да поход нескоро появятся ивенты . ( не для сплива креатив не очень нужен просто можно оставить сундук в котором будет снег хотя этим надо заниматься а я так понимаю времени у модератор и одминов не так много как хотелось )
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
:) Да поход нескоро появятся ивенты . ( не для сплива креатив не очень нужен просто можно оставить сундук в котором будет снег хотя этим надо заниматься а я так понимаю времени у модератор и одминов не так много как хотелось )
Так я не говорю что для сплифа креат нужен.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Приглашать игроков вы можете самостоятельно, ведется активная реклама со стороны администрации, онлайн в скором времени начнет повышаться. Введение внутриигровой валюты - плохая идея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard