Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Очень... очень глупый поступок за который должно быть стыдно каждому. (прощу разбан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoJIoko

Уважаемая администрация Grand-Mine. Я - MoJIoko, нарушила правило - пункт 2, 2.2.
Я каюсь и признаю, что это полностью моя вина, но у меня есть причина этому. Понимаете, мы с сестрой делим компьютер на двоих. Да-да.. у нас один компьютер. Так вот, моя сестрёнка PesochekOMG любит "красть" ресурсы. Я знала её пароль, и решила забрать их обратно предупредив друзей, что я зайду с PesochekOMG. Ну... и как не странно зайдя с её аккаунта получила бан по причине 2.2. Решив во всём разобраться я зашла со своего давнего аккаунта. Которым я не пользовалась очень много времени. И как не странно я получила бан и на него.
Я понимаю, что в этом всём моя вина и платного разбана мне не избежать. Но я действительно осознаю, что меня никто не заставлял этого делать, но мотивация в вещах была сильнее. Прошу разбана,каюсь,извиняюсь. Была не права! Grand-Mine очень значимый для меня проект. Самый любимый сервер. Только на нём я могу играть спокойно, нету лагов, вайп каждый год. О чём ещё может желать каждый заурядный игрок Minecraft`a?:cry::cry::cry:
Сообщение автоматически объединено:
Я действительно не хотела такого.... простите(9((
 
  • Нравится
Реакции: Kraba

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
  • Нравится
Реакции: Pikachu и KeshaHolywise

MoJIoko

1. 2.2
2.MoJIoko

3.Ghostly
4.13.03.2017
5. Как я говорила раньше, у нас с сестрой один компьютер на двоих. Играем мы в разное время. Ну.. перейду к значимой для Вас информации. Tittu_Frutti - мой старый аккаунт, которым я пользоваться не желала. Но мне пришлось с него зайти. И даже если разница между их регистрациями составляет 10 дней, я его забросила. Я понимаю, что во всём виновата только я, но я обещаю, что такого больше не повторится.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Аккаунт "Tittu_Frutti" заблокирован, с остальных бан снят.
Не стану запрашивать доказательств ваших слов в наличии сестры, поэтому предупреждаю - в случае нарушения кем-либо из вас правил, блокировка будет производиться на оба аккаунта, дабы исключить возможность обхода путём обмена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard