Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Плагин для серверов с возможностью пвп. статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
91
На некоторых ванильных серверах и проектах встречал такой плагин, который запрещает телепортацию/отключение с сервера при в ходе в ПвП (будь то удар самого игрока/удар по игроку). Если это предложение будет принято, поищу ссылку на плагин.

Мои личные предложения: откат на отключку/телепортацию - 15-30 сек. В случае нарушения условия, система либо запретит, либо преспокойно выбросит инвентарь на землю. Я предполагаю, что сервер отслеживает, как отключился игрок. Что я этим хочу сказать - вещи не будут выпадать, если произошёл краш или отключение инета. Тоесть, система будет засчитывать только "Disconnect by user".

Т.к. я уверен, что большинство игроков не любит "ливателей" с ПвП.
 
Последнее редактирование:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Во первых, ссылка не нужна.
Во вторых, у игроков с платными статусами выключается /fly во время боя.
В третьих, такому плагину не место на серверах grand-mine.
В четвертых, выход во время боя это не самое страшное событие на сервере
В пятых, такой игрок будет бомбить в чат о пропаже вещей
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Уже нашёл 2 способа обхода этого плагина.
Выдернуть провод от интернета,выключить роутер/модем.Если стоит адаптер ещё легче.
Сам по себе плагин хороший,но вот его реализация...Какая ни какая,но дополнительная нагрузка на сервер.Администраторам придётся долго работать,чтобы адаптировать сий агрегат под своё ядро.А со временем у них вроде как туго.
Я считаю,что плагин не стоит потраченного на него времени и сил(или же денег).
P.S. Я конечно в этом не эксперт,но по-моему при любых обстоятельствах отключения от сервера пишет "Disconnect by user".
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
91
Я конечно в этом не эксперт,но по-моему при любых обстоятельствах отключения от сервера пишет "Disconnect by user".

Это пишет только тогда, когда от клиента на сервер пришел запрос на отключение. Если клиент завершился аварийно или потеряно соединение с клиентом/сервером, там уже другое (во 2-ом случае - *** Timed out).

Выдернуть провод от интернета,выключить роутер/модем.

При потере интернета, (вроде бы, не уверен) сервер сохраняет последнюю информацию от клиента и пытается соединиться с ним [клиентом], так что игрок просто остается в состоянии АФК, пока не выгорит таймер авто-дисконнекта.
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
1)таких тематик много (откаленных)
2)на данный момент на всех серверах при начинание пвп у игрока забирается телепортация /fly /heal /feed и т.д.
3)выкидывать при ливе в пвп не будет никто замарачиваться переписывать плагин долго и мучительно
(думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard