Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Понять. простить.

  • Автор темы Mr_Buratinos
  • Дата начала

Понять? Простить?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Buratinos

1) 2.2
2) Mr_Buratinos
3) MissAmelyie
4) 03.07.2015
5) Простите. Меня зовут Mr_Buratinos. Мне очень понравился ваш проект и я решил остаться тут навсегда..но. Настал день когда я оступился, мне дали временный бан за то что я начал разжигать небольшой конфликт, а потом еще и ругался :с Я конечно же не думая головой и наплевав на правила надеясь на "авось пронесет" пошел и создал второй аккаунт (Slets). Поиграв немного меня все же наказала модератор NESTLI и забанила этот аккаунт навсегда.
Я осознал что на этом проекте и в правду очень строгие как правила так и модераторы. И это огромный плюс проекта. Я дождался разбана своего основного аккаунта (Mr_Buratinos) и продолжил играть, уже не нарушая правил, ибо это наказуемо.

Переходим к самой сути.
Сегодня я задал такой вопрос модераторам: Можно ли играть с двух аккаунтов на одном ПК ? (сейчас поясню зачем)
По поводу мульти-аккаунтов я осознал на примере "Slets". И более создавать не собирался. Но.
Где то в конце июня ко мне приезжал с другого города младший брат(не вру, ну почему вы мне не верите :с ). Ему конечно же сразу понравился ваш проект и впечатлил в первую очередь своими сборками модов. Попросил его зарегистрировать. Я сделал. Его ник был "Amigos".
Вот так, с двух аккаунтов мы играли на тогда еще существовавшем сервере Paradise. Никто не кого не банил слава Богу :с
Теперь возвращаемся чуть выше по теме. Мне ответили что нельзя. Я понял, спросили ник его - я написал. Его тут же забанили и меня в придачу.
За чтооо? Я понимаю там на день, два. Но зачем навсегда? Забанили вы его, и мой второй левый аккаунт и все. Я больше бы не создавал и сидел бы тихо и спокойно вечерами играл с "Mr_Buratinos" :с
То есть вы полностью ограничиваете меня от своего проекта? Навсегда? Я хочу у вас играть, других таких хороших серверов больше нет. И что мне делать.

Подытожим:
Всего у меня было 3 аккаунта
1) Mr_Buratinos (Основной. Играл на Paradise, Elysium и Magic)
2) Amigos (Акк. брата. Играл на Paradise)
3) Slets (Мой первый и последний Мульти-аккаунт. Играл на Elysium)

Написал я очень много. Это не спроста. Стал бы я столько писать если бы мне было плевать где играть? Нет.
Прошу вас понять меня. И простить.
Я не буду больше нарушать правила.
Прошу верните мне "Mr_Buratinos" :с
Простите меня на первый раз..

Ответ за вами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard