Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему ветряки выдают мало энергии? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lourenskiy

Сегодня поставил 4 ветряка на высоте 135-150 блоков, и заметил, что они выдают СЛИШКОМ мало энергии по сравнению с одиночной игрой.
Что это за дела такие? Если это баг какой-то, то следовало предупредить об этом. Если я что-то делаю не так, то я был бы рад услышать пояснения.
Ниже будет ссылка на видео, в котором я показываю разницу получаемой энергии с ветряков в одиночной и сетевой игре.
P.S. игра в окне т.к. по другому майнкрафт попросту вылетал.
P.P.S. если кто не понял, то 1 ветряк в одиночной игре, выдавал энергии больше, чем 4 таких прибора в сетевой игре.
SPSPSPS на музыку тоже забейте, всегда в майнкрафт играю под случайную музыку из интернета
 
Последнее редактирование модератором:

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Ничего необычного...сетевая игра - этим все сказано.
Не у вас одного стоят ветряки и прочие механизмы, сервер постоянно отвечает за работу всех механизмов(и не только) которые поставили игроки, а их слишком много. Поэтому нагрузка на сервер очень большая, отсюда и задержки.
 

Lourenskiy

Ничего необычного...сетевая игра - этим все сказано.
Не у вас одного стоят ветряки и прочие механизмы, сервер постоянно отвечает за работу всех механизмов(и не только) которые поставили игроки, а их слишком много. Поэтому нагрузка на сервер очень большая, отсюда и задержки.
Спасибо, буду знать
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Ветряки в сетевой игре у вас находятся на границе чанков. Чанки грузятся неравномерно, отсюда и разница
 
  • Нравится
Реакции: LakiPakki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard