Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Поясняю за "нарушение".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
43
- 2.4
- TheBogomol
- Hellpick
- 04/02/2016
Я считаю, что жалоба на меня была подана из-за недопонимания значения того слова, которым я назвала игрока. Ситуация была такая: я добывала землю, и не заметила, как ко мне подбежали два игрока и убили меня, отобрав тем самым мою землю, инвентарь и род занятий. Я была очень расстроена данным происшествием. Поэтому в порыве грусти, злости от несправедливости и абсолютной безысходности я написала в чат сообщение, в котором сообщила, что меня убили "какие-то стервы". Я не имела в виду никаких личностей, так как не смогла увидеть и запомнить имена убийц, следовательно это не является личным оскорблением. Но тут в чат ответил один из нападавших. Мы мирно пообщались, но не придя к консенсусу, я сильно расстроилась и объявила, что он теперь официально представляет людей, занимающихся моим родом деятельности - глиномесов. [Глиномес - работник, который занимается мешением глины, обслуживает глиномешалку (Викисловарь)]. Игрок lAlexl неправильно понял значение слова, которое я употребила, и, видно, посчитал это оскорблением. Я надеюсь, администраторы этого сервера поймут меня и признают мою невиновность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard