Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы drakon2020
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drakon2020

Приветствую вас дорогие читатели)))
Думаю все помнят , что раньше при вписывание ника можно было для удобства нажать Tab:D
Но уже давненько я заметила , что эта функция пропала, а ник так долго писать не хочется:(
Я предлагаю если есть возможность восстановить эту функцию, тогда всё будет отлично)))
Комментируйте)))
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Её убрали? О хоспади как я отстал от мира! Когда? Не припоминаю такого, когда последний раз заходил всё было нормально.
А ник необязательно писать полностью) Главное надо написать первые буквы никнейма, которые будут отличать их от другого.
Например:
Ваш ник: "drakon2020"? Предположим что на сервере есть два игрока с первыми одинаковыми буквами никнейма. Ну скажем "DragonKiller" и вы. Для того чтобы полностью не писать ник, человек который хочет вам написать может ввести только 4 первые буквы вашего ника. Впрочем вы сами наверное знаете это, и я опять становлюсь кэпом :)
 
  • Нравится
Реакции: kadir

drakon2020

Её убрали? О хоспади как я отстал от мира! Когда? Не припоминаю такого, когда последний раз заходил всё было нормально.
А ник необязательно писать полностью) Главное надо написать первые буквы никнейма, которые будут отличать их от другого.
Например:
Ваш ник: "drakon2020"? Предположим что на сервере есть два игрока с первыми одинаковыми буквами никнейма. Ну скажем "DragonKiller" и вы. Для того чтобы полностью не писать ник, человек который хочет вам написать может ввести только 4 первые буквы вашего ника. Впрочем вы сами наверное знаете это, и я опять становлюсь кэпом :)
Спасибо за инфо)))Ну лан , думала так удобней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard