Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
91
Добрый вечер. Почему бы модераторам не предлагать игрокам самим сносить сложные механизмы? Да, понимаю, есть в правилах запрет на их создание, но где та тонкая грань между сложный и несложный, как ее найти? Поэтому обидно немного, когда приходят уважаемые люди и крушат все, убивают животных. Если бы это делалось, когда я оффлайн - то другое дело, но, когда человек стоит рядом, почему бы его не попросить самому устранить проблему? Ведь и модератору не надо напрягаться и сносить все, и игрок может сохранить ресурсы, потраченные на изготовление этого механизма?
 
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
350
Есть разные механизмы,и каждый из них нагружает сервер по своему.
Грань найти достаточно просто,размер механизма,выполняемые функции механизма,и т.д
Вот вопрос: "Почему бы модераторам не предлагать игрокам самим сносить сложные механизмы"-Ответ достаточно простой. Если вы предложите модератору,снести нагружающий механизм вам,он вам не откажет поверьте,по тем причинам,которые вы описали выше.
 

sadness

Если бы это делалось, когда я оффлайн - то другое дело, но, когда человек стоит рядом, почему бы его не попросить самому устранить проблему?
Ну а чего он стоит и не решает проблему то? Никто просто так не прилетит к вам в дом и не снесет механизм. Но вот если ваш механизм, например, генератор булыги прохудился и булыга летит во все стороны и от это лаги жуткие, а модератор видит, что игрок стоит, как ты написал выше, и не устраняет проблему, то действовать начинает он сам.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
где та тонкая грань между сложный и несложный, как ее найти?
То, что нагружает сервер, вызывает лаги, краш и т.д. Например если у вас работают несколько десятков поршней постоянно, это может вызвать некоторые лаги, тогда модератор придёт и снесёт.
Далее, вы хотите чтобы модераторы ждали пока зайдёт игрок и сообщили ему чтобы он сам снёс механизм? А ничего что это трата времени, неизвестно когда зайдёт игрок. А чтобы модератор крушил механизм и убивал животных на глазах хозяина... Не, такого я не видел. Хотя я не играл больше года, может быть что-нибудь изменилось.
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
сколько бы я не играл мне постоянно писали в лс на форуме о том что мне надо снести (если нагружал очень сильно сервер) и модерация уже давным давно приходит и говорит чтоб ты что то поменял в механизме чтоб его сильно не нагружать либо просят его снести и сделать оптимальнее
(думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard