Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Andrey568ru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey568ru

[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила,создавать темы с неинформативным названием.
Всем привет. У меня есть такие вот идеи: (я точно не знаю, может быть она уже установлена на вашем проекте) 1. Команда /expel (Nickname) - выгнать игрока с привата в котором вы: Хозяин, мембер. 2. Создать ванильный сервер. Просто ванилька на версии 1.8., Лучше бы 1.9. С такими вот прибамбасами: Магазины (создать раздел где надо будет подать заявку со скриншотами магазина) /shop. Сделать там разделы: Стекло цветное, Глина, пластинки (это был 1 раздел.)
Дроп с мобов|Руды (Где так же будет [sell]) Садоводство|Еда|Блоки. Потом: Работы (НЕ КАК НА ШКААЛАЛАЛАЛАЛ СЕРВЕРАХ!) Например: /jobs browse - открыть работы. ТАм будут работы: Охотник, садовод, строитель, шахтер. Так же будут уровни (Мастерство) работы. Чем выше уровень (макс. 10) тем больше денег дают. Опишу одну из работ. Охотник: Каждый моб по 2$ за 1 убийство. +0.20 XP - XP'шками набираем опыт работы. Вот: 200 XP 2 лвл (Уже за убийство моба дают по 4$) переход 400 XP 3 лвл (За моба дают 6$) , 800 XP 4 лвл (За моба 8$) Ну и так далее до 10 лвл. Думаю, все меня поняли. -А ЗАЧЕМ НАМ ДЕНЕЖКИ?.. ТЫ █████? Вовсе нет. Они нам нужны чтобы покупать в шопиках. Теперь о /shop. Разделы первые уже будут. Могу даже составить прайс-лист минимальных цен на товары. - НУ И ЗАЧЕМ ЖЕ МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВНОЙ?.... А затем, что в адм.шопах не будет Весь-весь-весь товар. Как: Золотые яблоки, алм блоки xd, тому подобное. Будут ресурсы, для малоразвитых (В ИГРЕ) и среднеразвитых ( В ИГРЕ). Отсюда и смысл делать игрокам магазины. - А КАК ЖИ ТЕПЕ В МАГАЗИНЫ? Телепорты будут не очень обычными. А воооот такими: Когда ты телепортируешься на /shop перед тобой стенд из заборчиков с табличками а на них - название магазина. И когда ПКМ по табличке, тебя переносит в магазин игрока на координаты которые он оставил в заявке на форуме. Можно использовать плагин под магазины SignShop. Сделал игрок магазины, завез куууучу ресурсов, администраторы осмотрели магазин, все нормально - одобрили и установили табличку телепортации в магазин. Когда у игрока в частном магазине покупают, денежки зачисляются ему на баланс конечно же. Чтобы адм шоп не был весь расставлен в табличках, можно сделать ограничение: 15 варпов. Так же, на спавне будет [Repair] 5000$ (Не очень так и малая цена) SignShop поддерживает данную вещь. Так же, можно добавить качалочки либо от администраторов (Спавнеры ускоренные: 10 особей в 6 сек) Проход будет платным. (Как реализовать я не знаю, думаю можно.) Например: 10 минут там, 3000$. Ну и когда всо ты развился до предела есть два варианта: Создать еще один сервер где вщи будет какой та сложный мод похожий на ванильку. (Такого нету скорее всего) Ну и конечно же, куда без ивентов? (Их опишу позже, ок?) и третий: Сделать кучку боевых арен на спавне. Например 1x1, зашли 2 игрока, а там арена в плитах - двери закрылись чтобы какой нибудь "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК" Не подобрал ресурсы убитого. Ну а так же месиво)0) П,С. В одном магазине кончились ресурсы, а хозяин не добавляет!? ЕГо магазин удаляется. Например: overnikname15000 cделал магазин, его одобрили, потом как все раскупили, он себе денежки в карман а ресурсы не пополняет. Покупатель может закинуть скрины в жалобы (П.С. в плагине SignShop красная [Buy] значит нету товара.) Где почти все таблички с красными [Buy]. Этот магазин снесут. НО: Одна морока: Надо смотреть логи игроков, вдруг кто то икс рей поставил, копает алмы а остальное пропускает. Если логи показывают что игрок сломал over100500 алмазных руд, банить его на 2 недельки. Если он повторно нарушает: В бан его навечно и //set дома, либо забрать алмазы и остальные нечестные ресурсы, и отдать его домик бомжику там)0. А еще, последнее: ГОРОДА. КУДА ЖЕ БЕЗ ГОРОДОВ? Так как приват обычных игроков не такой уж и большой, приватить город будут администраторы. Для этого, надо подать заявку: 1. Название привата
2.Ник хозяина
3. Сожители в привате.
4. Координаты //hpos1
5. Координаты //hpos2
6. Скрины терры и корды.
4. Цель для привата: Город, фабрика разная, молока, шерсти и т.д. для независимости магазина. Ну а если, администрация не будет делать качалочки (СЛИШКОМ ХАЛЯВНА) Добавить в онлайн-магазин сайта спавнеры где можно выбрать: КОл-во особей во сколько секунд. Чем меньше секунд и больше особей - выше цена. Ну а тпхать будут сами в качалки за деньги. У меня пока что все.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вам бы над оформлением темы стоило потрудиться. Кой-как осилил вашу писанину.

1. Команда /expel (Nickname) - выгнать игрока с привата в котором вы: Хозяин, мембер.
Это уже обсуждалось в этой теме: http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Новая-команда.9970/
Не знаю, где вы увидели подобное, но этого явно нет в открытом доступе.

Просто ванилька на версии 1.8., Лучше бы 1.9.
Таких "ванильных ванилек" целый ванильный океан, какой смысл именно нам становиться очередной каплей и заниматься этой чепухой? Мало того, что вы предлагаете нам вернуться вновь на уже пройденный этап, который уже вообще отжил свое и у нас вряд ли опять взлетит, а вдобавок желаете чтобы мы работали с тем, от чего когда-то отреклись? Если так судить, то вы просто садист! :oops:

Более того, развивать такой сервер придется отдельно от всего проекта. Вкладывать огромные средства для привлечения аудитории, поскольку нашу уже вряд ли опять заинтересует "ванилька". В "оффлайн" режиме, понеже школьники не любят заморачиваться с регистрациями и скачиванием лаунчера с игровым клиентом. Разрабатывать под новый проект совершенно другой сайт, как же иначе сервер на плаву без доната будет держаться? Послать к чертям все наши здешние наработки, ибо они непригодны для ванильных серверов и требуют кардинального переписывания для портирования на обновленное API новой версии MC.
А в довершение всего, кто будет заниматься новым проектом? Я? Solvi? Кто-нибудь еще из нашей команды? У нас свободного времени и на этот с трудом хватает.

На такой грустной ноте я закрываю вашу тему.
Грустная не по той причине, что ваша идея отклонена, а потому что нам обоим пришлось потратить немало времени на это бессмысленное обсуждение.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit и Semen11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard