Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложени для paradise (но так же оно не будет лишним и для других серверов) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roma101

Вообщем, идея состоит в том, чтобы упростить мороку с лутом в сундуках, а так же в инвентаре. Этот мод называется Inventory Tweaks. Очень полезный и приятный мод, ведь всем хочется порядка и красоты в сундуках )
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вообщем, идея состоит в том, чтобы упростить мороку с лутом в сундуках, а так же в инвентаре. Этот мод называется Inventory Tweaks. Очень полезный и приятный мод, ведь всем хочется порядка и красоты в сундуках )
Вы надоели уже его рекомендовать. Он был раньше. Но потом он вызывал краш при заходе в сундук. Ну почему вы такие слоупоки?
 

roma101

Раз так все плохо, тогда ладно )
Сообщение автоматически объединено:
Вы надоели уже его рекомендовать. Он был раньше. Но потом он вызывал краш при заходе в сундук. Ну почему вы такие слоупоки?
А не пытались выяснить с чем это может быть связанно ?
 
Последнее редактирование модератором:

roma101

Конечно. Мод очень криво написан вроде.
Я не спорю, что это мод кривоват. Его очень часто ставят, тут дело в другом: просто все моды связанны подкодом, и из-за какого-то мода на сервере и происходит вылет, я так думаю!
Сообщение автоматически объединено:
Это все таки можно как то пофиксить, но нужно в Jar файлах копаться. Т.е. я хочу сказать что это можно как -то настроить. Вот )
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
не возможно, мод надо переписывать, на это нет времени и нет желания. слишком много конфликтов, как с сундуками, так и с обычным инвентарем игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard