Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с запуском клиента не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день...
Я пытался зайти на сервер Hitech, ну и на другие сервера тоже...
Запуск лаунчера прошёл отлично, все нужные файлы установились, но сам клиент не запускается, при этом ни клиент, ни лаунчер, ни Windows никаких ошибок не выводят...
Весь процесс запуска можно увидеть в следующем видео:
Клиент не запускается в течении 30 минут (ждал)...
Пытался отключать антивирус и брандмауэр...
Обновил все драйвера и ПО...
Устанавливал различные версии Java (7 8 и последнюю)
______________________________________________________________________________
Windows 7
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
______________________________________________________________________________
Клиенты без проблем запускаются на Других Проектах ( к примеру: *реклама* ███████████ и т.д. )
Прошу помочь мне в этой проблеме.
Жду ответа.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Запустите лаунчер, нажмите на "шестеренку" рядом с кнопками сворачивания и закрытия, поставьте галочку на "режим отладки", примените настройки и попробуйте снова запустить клиент.В окне лаунчера будет отображаться лог отладки. Дождитесь момента, когда он перестанет пополняться и скопировав содержимое, загрузите его на сервис https://pastebin.com, после чего передайте ссылку сюда.

Мне никогда не суждено понять, к чему это перечисление проектов, где "все работает". Почему многие думают, что это может хоть как-то помочь в решении проблемы? Типа все админы братки, дружки и кореша, что исходники своего лаунчера предоставят, помогут сравнить игровые клиенты и собранных у себя о вас сведений предоставят?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
У вас на уровне системы или глобальных настроек Java выставлен флаг -Xmx512M.
Попробуйте кликнуть свойства по значку "Мой компьютер" > "Дополнительные параметры системы" > "Дополнительно" > "Переменные среды".
Найдите в них переменную с "_JAVA_OPTIONS" и удалите ее.
Если она отсутствует или не помогло удаление, поищите в панели управления нечто вроде "Java Control Panel", где во вкладке "Java" будет кнопка "View", где удалите значения полей "Runtime Parameters".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard