Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблема с исчезанием текстур визуальный 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
В последнее время, после открытий сундуков у меня там менялась картинка. В очередной раз открыл и тут:
Grand-Mine.ru: Проблема с исчезанием текстур
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Используй стандартный текстур пак версии 1 6 4 ( у скачанных текстур паков с сторонних сайтов есть 1 минус , он плохо определяет модовские блоки или не определяет русский шрифт . )
Или же это проблемка с дравами видеокарты ( попробуй их обновить до последних )
3 Способ перекачать клиент .
4 Возможно шейдер так портит вид .
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
"Mason44, post: 30275, member: 2775"]Используй стандартный текстур пак версии 1 6 4 ( у скачанных текстур паков с сторонних сайтов есть 1 минус , он плохо определяет модовские блоки или не определяет русский шрифт . )
Или же это проблемка с дравами видеокарты ( попробуй их обновить до последних )
3 Способ перекачать клиент .
4 Возможно шейдер так портит вид .

Насчет внешних текстур поспорю, у меня с ними всегда все было нормально, а с родными такое иногда бывает
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Я не менял текстуры вообще...шейдеры не стоят. А переустановить ланунчер я попробую. В любом случае спасибо за ответ, Масон:)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Я не менял текстуры вообще...шейдеры не стоят. А переустановить ланунчер я попробую. В любом случае спасибо за ответ, Масон:)
Возможно не поможет. Вы возможно рылись в настройках. Уберите настройку мульти ядерность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard