Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы 2_2PREVISIO2
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2_2PREVISIO2

Здравствуйте . У меня есть проблема с лаунчером после обновление его сегодня утром . Я его запускаю , ввожу ник и пароль , потом что то там докачует , в итоге доходит до "Подготовка клиента " и закрывается . Что делать с этим я хз , может перекачать его полностью .

Grand-Mine.ru: Проблемка с лаунчером


Удалил его полностью . Теперь после загрузки лаунчера пишет ошибка запуска ... Жаль , наигрался я значит на серве.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Попробуйте выключить антивирус или добавить приложение в исключение антивируса..
И,когда вы вышли из майнкрафта,у вас был вылет,или,вы просто вышли?..

Попробуйте удалить папку с игрой и заново установить ваш сервер на котором играете
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Клиент какого сервера обновлялся? Как я вижу, вы посещали только сервер Mystic, а его клиент сегодня не изменялся.
Как выше сказали, попробуйте отключить антивирус. Если не поможет, попробуйте запуститься с учетной записи с полными правами администратора. А еще проверьте корень папки .grand-mine на наличие отчетов о сбое в работе JVM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard