Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с инвентарем в обличии оборотня Witchery не воспроизводится недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
38
почему когда я купил 2 яйца спавна овец у меня их нету просто непоивились ?

чо я покупаю вещи а они проподают вот купил пластинку збера а её нету (
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Уточните, в каком обличье вы находились в момент ввода команды? (человека, оборотня, вампира?)
В журнале сервера никаких ошибок не наблюдается, что может говорить о вмешательстве в содержимое инвентаря модификациями.
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
38
У меня пропали 2 пластинки.
Когда я был в шахте, и нашол там дан а там были сундуки а в сундуке 2 пластинки.
И когда я их взял они у меня пропали.
вот их тег.
#4252,#4234
молю помогите я так обрадовался но они исчезли прошу,прошу можете вернуть пластинки.
мой ник: neko_can2
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Требуется все та же информация, которую запрашивал ранее - в каком обличии вы находились в момент наблюдения проблемы. (человека или оборотня, вампира из Witchery)
При обычных обстоятельствах таких проблем ни у кого не наблюдалось.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Полностью скопировал все данные Witchery из вашего персонажа, но мне не удается воспроизвести проблему в обычных обстоятельствах.
Могли бы вы расписать все свои действия, связанные с Witchery, которые проводили незадолго до проблемы? Не посещали ли мир "снов"?

Отмечу, что схожая история была и у игрока @Mr_Velicson с его товарищем, во время проведения какого-то ритуала.
Также уточните пожалуйста, купленные в магазине вещи вам так и не поступили в инвентарь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard