Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Проблемы с лаунчером недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Прошу вас помочь мне , если вам не сложно добавьте меня в скайп и помогите мне с этим , я незнаю как вам обьяснить свою проблему . Надеюсь вы мне поможете и не буду меня игнорировать . Вот скайп есть захотите помочь ( max_507 )
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Придется Вам тут объяснять свою проблему...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Когда я захожу в лаунчер и нажимию играть у меня идет загрузка и в конце пишет " выполняется запуск игры " после этого лаунчер закрывается и больше не чего не происходит . Что мне делать ?
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
1. Всегда сначала проверяем папку .grand-mine на наличие краш-репортов. Как это сделать-описал администратор в закреплённом посте в разделе Баги и тех. проблемы.
2. Я полагаю, у Вас Java x32 бита, а система у Вас x64. Если это так(проверяем в панели управления), то удаляем старую версию и ставим x64.
3. Мб антивирус или брандмауэр каким-то образом блокирует часть запуска клиента. Отключаем и то, и другое и смотрим.
Если 3 варианта безуспешны-отпишитесь тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard