Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Продолжительность жизни мира до вайпа вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Как долго будем мир на Електро находиться без вайпа? меня волнует этот вопрос, поскольку я хочу сделать генератор материи и вообще хорошо развиться, ведь какой смысл развиваться, если может быть скоро вайп?!
Меня очень волнует эта тема, поскольку она решает - буду ли я играть на этом сервере.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Сервер открылся неделю назад, о вайпе не может идти и речи...
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Сервер открылся неделю назад, о вайпе не может идти и речи...
Спасибо, успокоила :like:
Сообщение автоматически объединено:
Сервер открылся неделю назад, о вайпе не может идти и речи...
Я хочу, что бы мне дали примерно 7 месяцев без варпаЮ это возможно?
 

Gliese

если будеш хорошо относиться к миру будет возможно !
уберай столы не делай коробки и вайпов небудет ))
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Вайпы происходят раз в 5-7 месяцев.
если загрязнен мир... это всеравно примерно, меньше коробок, столбов, не дорубов и т.п и т.д. вайп может через год ток произойти, говорят вайп мэйджика будет после Нового Года, это 8-9 месяцев.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Вайп производится по решению администраторов, определённых сроков вайпа нет.
Смотря как вы загрязните мир. Но даже если мир будет чистым - сервер всё равно рано или поздно вайпнут, ибо у старых игроков пропадает интерес к игре..
Обычно это порядка 5-9 месяцев, но опять же говорю - администраторы вайпнут сервер тогда, когда посчитают нужным, и сделают это не беспричинно.
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Сервер только открылся,а ты уже про вайп думаешь.На сайте есть инфа когда был последний вайп.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Вайп производится по решению администраторов, определённых сроков вайпа нет.
Смотря как вы загрязните мир. Но даже если мир будет чистым - сервер всё равно рано или поздно вайпнут, ибо у старых игроков пропадает интерес к игре..
Обычно это порядка 5-9 месяцев, но опять же говорю - администраторы вайпнут сервер тогда, когда посчитают нужным, и сделают это не беспричинно.
аг, ок, спс
Сообщение автоматически объединено:
Сервер только открылся,а ты уже про вайп думаешь.На сайте есть инфа когда был последний вайп.
-.-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard