Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропажа жителей не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
343
Я понимаю вопрос крайне мелочный для вас, но я очень их любила и заботилась.. Я построила дом на месте старой деревни, снеся все кроме 1 большого дома (с дверями). Там было суммарно 11 жителей. 1 Давно исчез хз куда и как, 3 провалились в пещеру и пока я их нашла умерли от мобов. Больше нет никаких причин для их смерти вообще (жители + мобы были ровно 20 шт в привате суммарно), но тем не менее пропали 2 и очень прокаченых мною(((
Кто то сказал это норма вообще, у меня вся деревня разом пропала...
Ответе пожалуйста хотябы что случилось если знаете)))) Зарание спасибо

Я их тогда оставила всего на полчаса, в шахты, и их нет *------* ни 1 следа причин пропажи или смерти..
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Физика игры такая, что мобы могут застревать в любых полу-блоках и умирать. А еще учитывая толщину вашего ограждения у дома, то они без проблем могли выйти наружу и быть украденными другими игроками, или же убиты враждебными мобами, пролезшими через тонкое ограждение. Хотя вы там достаточно далеко все осветили, они могут быть пригнаны другими игроками.
Создайте более безопасные условия для них и не будут пропадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard