Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали вещи при аварийном выключении интернета не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
336
Пропали вещи при аварийном выключении интернета. Вещи не из дешевых, обидно очень. это случилось минут 25-30 назад с момента написанной статьи на сервере techno игровой ник Xcort. Вещи Улучшенный бур Удача 3 Прочность 3 Эффективность 4, Нано жилет( броня-ранец 3 млн заряда), нано шлем, нано поножи, нано ботинки, нано меч, Усовершенственная пила,грави-(ключ,мотыга ,кранник, отвертка.). остальное не так особо важно там по мелочи еда картошка, чу чуть металлов. Интернет Yota wifi modem нагревается сильно и выключается в самый неудобный момент. Прошу рассмотреть мою тему и при проверке правдивости моих слов прошу выдать мои вещи. Они достались не так легко а руки опускаются развиваться дальше ! а вдруг еще раз так будет и есть ли смысл так каждый раз горбатиться в пустую.Вещи пропали из инвентаря, а при входе в игру как модем остыл я включил игру и у меня все пусто нет вещей как будто кто-то инвентарь обчистил. И прошу еще разобраться в этом баге. .С уважением Александр!!!

Вещи пропали из инвентаря, а при входе в игру как модем остыл я включил игру и у меня все пусто.
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Обчистить ваш инвентарь никто не мог. Видимо ваше соединение с сервером не разорвалось и поддерживалось еще некоторое время, из-за чего ваш персонаж все еще оставался на сервере и был убит чем-то или кем-то. Я бы мог еще понять вашу просьбу, если бы проблема хоть каким либо образом была на нашей стороне, если бы потерянное имущество стоило бы вам больше трех суток не непрерывной игры, и в правилах, с которыми вы безоговорочно соглашались при регистрации, не было бы прописано такой строки:
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.

Увы, в вашем случае даже посочувствовать я могу лишь только отчасти. Многие игроки теряли более ценные ресурсы из-за схожих обстоятельств и продолжали игру дальше, и я в том числе. Если хотите какой-либо поддержки с ресурсами, лучше напишите о вашем инциденте в раздел для флуда на форуме, может кто-нибудь сострадательный поделится своими ресурсами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard