Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу разбана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
1. 2.1
2. sadamaza
3. NESTLI
4. 01.08.15
5. По сути, в моем нике ничего оскорбительного нет. Никого это не задевает, не затрагивает тему политики и прочие темы. Плюс, написано транслитом.
Если же я не прав, то докажите мне это.
Желательно с чувством, с толком, с расстановкой.
 
Последнее редактирование:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
По сути, в моем нике ничего оскорбительного нет
Вы хоть читали значение слова?
Садомазохизм — сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий. В первом случае имеет место садизм, во втором мазохизм. Нередко индивид сочетает садистские и мазохистские действия, получая удовлетворение и от тех, и от других.(c) Mail.ru
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
Вы хоть читали значение слова?
Садомазохим— ♦♦♦♦уальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий. В первом случае имеет место садизм, во втором мазохизм. Нередко индивид сочетает садистские и мазохистские действия, получая удовлетворение и от тех, и от других.(c) Mail.ru
Братишка, а кого это оскорбляет на сервере?
Grand-Mine.ru: Прошу разбана. Grand-Mine.ru: Прошу разбана.
Шах и Мат.
 
Последнее редактирование:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
2.4 Запрещены любые нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорбления, расизм, разжигание какой-либо розни, запрещено обманывать кого-либо, запрещено общаться на темы непристойного характера, совершать непристойные действия, запрещена пропаганда наркотических средств.
Ваш ник, это сокращение.
♦♦♦♦уальное отклонение
Братишка, а кого это оскорбляет на сервере?
Как бы неприличный ник -_-
(2)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
91
причем тут 2.4?
Совсем тебя не понял.
Ну, кажется я скрины кинул. Это просто слово, никому не известное, не имеющие перевода. А свою фантазию, друг мой, оставь при себе.

(3)

P.S Согласен на смену ника, если же вы считаете, что я не прав.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
От того что оно написано транслитом,слово не поменяет значения .
Плюс, написано транслитом.
P.S Согласен на смену ника, если же вы считаете, что я не прав.
Лол. Если забанили, уже означает не будут согласны. А если и разбанят, то сменят ник скорее всего.
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
В заявке отказано.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MattFlame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard