Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу установить мод на рюкзаки статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

  • Автор темы BaneDarkStar
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaneDarkStar

Уважаемая администрация мне очень нравится сервер hitech pvp , но на сервере нету рюкзаков единстевенные из них это и з мода форестри с ними можно бюпать по этому они и запрещены , но не могли бы вы добавить крутой мод Ссылка на мод с ним вроде бы дюпов нет проверял сам. Второе это то что если вы хотите , чтобы на вашем сервере играло больше человек разрешите ваджра ульты ведь с ними нельзя дюпать они доступны только винам но это нечестно также нет некоторых рецептов из ic2 прошу выслушать меня и по инициативе выполнить мои требования
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Во всех модах на рюкзаки можно дюпать, и это очень (если возможно) трудно исправить.
Ваджра - это те большие красные ножницы? Если да, то это очень трудно, ибо это самое сильное оружие и инструмент, если оно будет у всех, то новичкам будет невозможно развиваться.
Некоторые крафты изменены, крафт этих вещей можно спросить у игроков. Также в IC2 запрещены многие вещи.
P.S. Голосовалки не работают.
 
  • Нравится
Реакции: kadir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard