Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан за мультиакк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tembio

1. Правило 2.2 за мультиакк.
2. Tembio и ник брата GrandIlan
3. Hellpick
4. 06.09.2015
5. Играли с братом на сервере с одного компьютера, за это и получили бан на оба аккаунта. Я думаю что бан не имеет своих оснований, ибо мультиаккаунтами я не пользовался. У меня, как и у брата есть собственные дома и собственные вещи (Не стану же я твинку собственный дом строить, который ещё и лучше моего основного).
 
Последнее редактирование модератором:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Здравствуйте, у меня есть брат и он играет под ником GrandIlan на моём ноутбуке. Ноутбук у нас один на двоих, а на сервере играем мы двоём. И так получилось что играя на своём аккаунте дали бан моему брату, а потом и мне. Можно ли как то получить разбан на оба аккаунта? Играем там с друзьями и переходить на другой сервер очень уж не хочется.
Мой ник : Tembio
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Форма-подачи-заявок-и-правила-раздела.4/
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Пришлите фотку, где вы двое с компами, держите листочки с никами. Лица можно не показывать.
 

Tembio

Пришлите фотку, где вы двое с компами, держите листочки с никами. Лица можно не показывать.
Не имею сейчас возможности этого сделать, да и считаю это глупым. Если уж на то пошло то могу скинуть наши аккаунты в вк, или сделать что нибудь другое (Не станут же достаточно взрослые люди фотографироваться с листочками, бред).
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Не имею сейчас возможности этого сделать, да и считаю это глупым. Если уж на то пошло то могу скинуть наши аккаунты в вк, или сделать что нибудь другое (Не станут же достаточно взрослые люди фотографироваться с листочками, бред)
C листочками проще прост, главное доказать :D
 

Tembio

C листочками проще прост, главное доказать :D
Давай как нибудь без листочков докажу, стремновато что-то :D
Я, конечно, имею проблемы с едой в игре. Но ради 16 стейков с китстарта создавать мультиакк? У меня всегда есть друзья которые будут счастливы убить меня когда начинается голод. Я даже понять не могу зачем нужен китстарт кроме как ради стейков.
Сообщение автоматически объединено:
играют в маинкрафт...
Когда ты уже прошёл кс (апнул глобала) и дота порядком поднадоела, можно сыграть во что нибудь другое. Я играл в этот майнкрафт будучи малолетним (матцензураблаблабла), и сейчас брат попросил скачать что бы играть с друзьями. Ну я и решил временно заменить другие игры майнкрафтом, да и поиграть с общими друзьями не помешает. И да, именно по тому что ты написал про взрослых людей. Я знаю нескольких 18-20 летних ребят которые так же иногда играют в майнкрафт, разве это плохо? Не нужно всех сгреб.ать под одно слово - школьники.
 
Последнее редактирование модератором:

Hellpick

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
415
Заявка одобрена.
Приятной игры!
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard