Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurdak

1. 2.10
2. igor_232
3. marina
4. 19:20 20.06.2016
5. Я прошу понять моё положение и дать мне шанс, т.к. я даю слово, что постараюсь держать в себе своих злых чертей и не нарушать правила, в ущерб себе и другим игрокам. Я уже ощутил на себе всю суровость наказания. Возможно, Вам покажется, что я иронизирую, что пять дней блокировки ‒ совершенно не страшны. Возможно. Я бы мог просто дождаться окончания этого срока, после чего опять приступить к игре, не привлекая к своей персоне внимания. Но не могу я так. Меня гложет чувство, что я поступил неправильно. Поэтому, признаюсь в содеянном открыто, не доставляя модераторам лишних хлопот и траты времени. Кроме того, что мне стыдно, неудобство доставляет и другой фактор. Я сейчас сижу на больничном. Посему, я оказался заперт в четырёх стенах. И знаете, просмотру зомбоящика, я бы предпочёл вновь окунуться в этот квадратный мир с головой.
В-третьих, если мне всё таки позволят остаться на сервере и в ближайшее время сократят срок по УДО, что бы я смог играть, я заранее готов на любое сотрудничество и помощь, в той степени, в которой я бы мог её оказать.

Спасибо за внимание! Надеюсь, я буду услышан.
 
  • Нравится
Реакции: Danil0330

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Сократила срок бана до 2-х дней.
Перечитайте правила и возвращайтесь на сервер.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard