Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
16
1. 2.10
2. crytek120
3. Shadowmined
4. 14.06.2019
5. [ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ]
Grand-Mine.ru: Разбан
Grand-Mine.ru: Разбан
Я признаю свою вину и то что сделал это я не раздумья.Хоть я уже и рассказал как это было, но снова напишу.Значит зашел я на сервер играл, строил свою деревню и вижу в чате человек с ником (xesus) просит приютить его, ну я ему пишу (Тп на мой хом приючу тебя) он телепортируется я добавляю его в рг и ухожу дальше строить, прихожу и вижу как он забрал пару ресурсов,ул алмазный бур.Не знаю зачем, но он ещё сломал дверь и вижу рядом с ним стоит игрок с ником f0star и быстро убрал xesus из региона потом я быстро пошел за лавой чтобы убить f0ster т.к я думал что xesus передал ему вещи которые забрал, я разлил под f0star,ом лаву он умер и вещи сгорели потом я стал дальше строить у себя в деревне дома.Shadowmined я надеюсь ты заново это прочитаешь т.к я тебе уже всё объяснил.Если пощадишь то напиши на сайте в личку, или хотя-бы срок поставь меньше.Вот вам ещё пару скринов с xesus.
 

Shadowmined

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
451
Реакции
342
Баллы
645
Вчера Вы убили ещё одного игрока, за что и получили бан.
Отрицая всякую причастность к этому, продолжили своё деяние.
Если бы не рецидив, Вам был бы дан шанс.
Посидите в бане и подумайте, стоит ли продолжать.
Отказано.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Eckho и SerG00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard