Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

  • Автор темы MrPolosolab
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrPolosolab

1.2.7
2. Mr_Polosolab
3. FOND
4. 28.12.2014 18.02
5. Хм смотрим 2.7 это:Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 1 суток + удаление точки home/warp
http://joxi.ru/bmovvyMFONXYry
http://joxi.ru/nAy99lWs9yQVAZ
хм я не устанавливал данную /warp точку и не принуждал телепортироваться туда игрокам я писал своему другу.Далее FOND забанил не по правилам я не устанавливал данную warp точку



Вывод:FOND забанил не по правилам.


Вопрос:Почему модераторы летают с флаем + God везде и фармятся так и им не наноситься урон?
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Как же некрасиво лгать.
Модераторы летают для удобства. Удаление столбов и т.д.
Бессмертие для того что бы вы, со спины модераторов не шарахали. / Как вы любите это делать /
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Очень "вовремя" ты "написал другу" варп, на котором ничего нет. Как раз после того, как спросили где есть качалки...

И да владелец варпа в бане.
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Ты мог "написать другу" варп в ЛС, но зачем-то написал это в глобал. Получилось фактически созывание на опасный варп. И да это тоже наказуемо.
Очень интересно какому другу ты это писал...
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

MrPolosolab

Wolf500
Сообщение автоматически объединено:
Вы сами же ответили на этот вопрос.
Я не ставил этот варп
2.7 это:Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 1 суток + удаление точки home/warp
Сообщение автоматически объединено:
Ты мог "написать другу" варп в ЛС, но зачем-то написал это в глобал. Получилось фактически созывание на опасный варп. И да это тоже наказуемо.
Очень интересно какому другу ты это писал...
Многие игроки пишут в общий чат.Потому-что писать длинное сообщение врятли кому захочется и Я ИХ НЕ ПРИНУЖДАЛ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ ТУДА И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ Я БЫ ОТДАЛ ВЕЩИ ТВОЕМУ ДРУГУ ТЫ БЫ МЕНЯ НЕ БАНИЛ? а?
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Увы не могу забанить сразу т.к. было недостаточно скриншотов. Попросил что бы ты вернул вещи игроку Dashacraft, ты мои слова проигнорировал. После мне удалось заснять как ты убивал другого игрока и уже было достаточно док-в для твоего бана.

P.S. Шрифт уменьши.
Сообщение автоматически объединено:
Wolf500
Сообщение автоматически объединено:

Многие игроки пишут в общий чат.Потому-что писать длинное сообщение врятли кому захочется и Я ИХ НЕ ПРИНУЖДАЛ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ ТУДА

Ты мог "написать другу" варп в ЛС, но зачем-то написал это в глобал. Получилось фактически созывание на опасный варп. И да это тоже наказуемо.
Очень интересно какому другу ты это писал...
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame и lAlexl

MrPolosolab

В 1 ты не указал кому отдать вещи.
В 2 ты не дал предупреждение что нельзя убивать людей НЕ НА СВОЕЙ варп точке.
В 3 сделай вывой я не нарушал правило 2.7 если ты не знаешь или забываешь правила то читай 2.7 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Не написано что нельзя приглашать не на свой варп,не написано что нельзя убивать когда появляются игроки+это сумеречный лес и человек сделал этот варп общедоступным и он несет за него ответственость.
+Видео выложи сюда.
Сообщение автоматически объединено:
Я же знаю почти все правила, с мной ты будешь очень долго спорить
 

MrPolosolab

За это извеняюсь конечно.Жду ответа модератора
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
В 2 ты не дал предупреждение что нельзя убивать людей НЕ НА СВОЕЙ варп точке.

Вам никто не обязан давать предупреждения, вы соглашались с правилами при регистрации, а значит были ознакомлены с ними.

За это извеняюсь конечно.Жду ответа модератора
Выше и отвечал модератор, а вы на него наезжать начали.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard