Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Все привет.
Уже давно удалили Paradise с прекрасными модами, а особенно - Mo`Creatures, который добавлял много видов животных...На его место пришел другой Paradise, с другими модами и другой регенерацией мира. Я нечего не хочу сказать что-то плохое администрации проекта, но я думаю, нужно больше разнообразия этому серверу. Слово "Paradise" у меня сочетается со словом природа (Растения, животные). По этому я хочу предложить мод "OceanCraft", (его обзор вы можете найти в поисковиках). Сам мод добавляет разнообразия в океан, а именно: добавляет новые животные, растения, которые имеют свой крафт, добавляет множество предметов и прикольную лодку:).
Ну вот и все...Такой маленький, но увлекательный модик ^_^

PS: у кого есть на примете моды таких типов, добавляйте в комментарии, будет интересно узнать об new модах.

Спасибо за внимание.
 
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
343
Блин, у меня в друзьях немного людей которые забросили тоже гранд.. Ешё те кто уже играют тут. Могу дать свой дом на СБ2)
Сообщение автоматически объединено:
У меня в друзьях такие люди которые уже тут играют и такие которые забросили Grand-Mine.
Сообщение автоматически объединено:
Если что пиши мне в скайп)
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
На данный момент Mo'Creatures нашел свое место в сборке MagicRPG. Не вижу смысла добавлять мод OceanCraft, ведь первый и так добавляет обширную морскую флору и фауну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard