Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Раскаиваюсь во всех грехах моих...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
1:2.2
2:Yui_Hirasawa
3:Slovi
4: Сегодня в 22:00-22:30
5:У меня проявился один глюк[Про него я уже написала в раздел тех. проблем] и я очень долго ждала и мне не помогли. Я решила пока-что поиграть с другого акаунта тк.кк ОЧЕНЬ хотела поиграть. А те аккаунты я создавала давно тк.кк забывала от них ники и пароли. Простите... Я больше не буду! :cry::(:unsure::notworthy::notworthy::notworthy:
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
И двух часов с момента написания темы не прошло. Железное у вас терпение. :confused:
В бане придется посидеть до тех пор, пока я не займусь вашей проблемой. Если зайдете с другого мультиаккаунта, то никакого прощения можете не ждать.
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
И двух часов с момента написания темы не прошло. Железное у вас терпение. :confused:
В бане придется посидеть до тех пор, пока я не займусь вашей проблемой. Если зайдете с другого мультиаккаунта, то никакого прощения можете не ждать.
Хорошо, заходить не буду, Но я серёзно просто забыла о них уже... Простите... Я серёзно больще не буду:cry::notworthy::notworthy:
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Аккаунт разблокирован и здоровье восстановлено. Вещи из эндер-сундука сложил в золотой сундук у вас дома. Монокль одолжил у вас на некоторое время. потом верну. :)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard