Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сделайте вайпы на серверах magic сумеречного леса и енд мира каждые 3 дня или неделю статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

  • Автор темы Mylashka123
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mylashka123

Как только я зашёл на magic сразу же был вайп в сумеречном лесу я играл днём и не мог найти не гидру не лича только минотавры и всё которые не кому не нужны завтра вайп и у меня притчуствие что это всё повториться
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Как только я зашёл на magic сразу же был вайп в сумеречном лесу я играл днём и не мог найти не гидру не лича только минотавры и всё которые не кому не нужны завтра вайп и у меня притчуствие что это всё повториться
А хочешь одну интересную вещь? Игроки просто быстрее их уничтожает.
А вот про учащение вайпов и речи быть не может. Слишком уж читерно. Там в пологих холмах стоооооолько ресурсов.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вайп в Сумеречном лесу происходит каждую неделю, также как и Край на всех серверах. Насчёт Земли Обетованной на сервере Парадайз не в курсе, но он тоже вроде как. Следующий вайп должен произойти... Сегодня? Получается так.
Сообщения о вайпе, а также другие новости вы можете посмотреть в группе.
 
  • Нравится
Реакции: kakakab

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Вайп сумеречного леса происходит на наших магических серверах по мере необходимости, а Энда - каждую неделю примерно в 00:10 в понедельник, либо утром того же дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard