Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сервер электро реализация карьера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STIECS

Здраствуйте я предлагаю реализовать механизм карьер.
Можно добавить команду которая переместить игрока на определённую тереторию или в другой мир и можно было там ставить карьер и чтобы игрок мог ставить только 1 карьер чтобы игрок не мог много ставить этот механизм и перемещяться в мир карьера только игроки купив премиум статус чтобы не нагружать сервер и может это увеличет покупки доната
 
Последнее редактирование модератором:

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
1) Смысл во ином мире, если игрок сможет перенести добытые им вещи в обычный мир?
2) Нагрузка на сервер всё же останется, причём большая. Много движущихся объектов, которые требуют много ресурсов.
3) С использованием карьера теряется смысл к добыче, теряется атмосфера..
4) Что бы это реализовать, понадобится много сил и нервов, и я больше склоняюсь к тому, что это невыполнимо и не нужно.. И между прочим это всё
Ghostly написал(а):
обходится не в копеечку
5) Скорее всего нельзя поставить ограничение на выделяемую территорию маркерами.
6) Про баги промолчу...
Это далеко не все факторы и причины, по которым карьер не будет добавлен на сервер(-а).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sleepertized

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
1) Смысл во ином мире, если игрок сможет перенести добытые им вещи в обычный мир?
Во первых.
В ином это в другом измерении. Есть для этого даже мод специальный. Он добавляет дополнительный мир, который генериться плоским, шанс спауна руд, вроде как, увеличен, высота генерации - 60 уровень.
2) Нагрузка на сервер всё же останется, причём большая. Много движущихся объектов, которые требуют много ресурсов.
Во вторых
Нагрузка на сервер? От карьера нагрузка на сервер - большая загрузка чанков. Ибо карьер из билдкрафта грузит чанки по такому алгоритму :
>Вычесляет размер рамки карьера
>Просчитывает в каких чанках находиться
!!!по этому резонно ставить карьер по чанкам!!! Иначе из-за плохих сервер машин, сервер ляжет!!!
>затем грузит чанки в рамке и вокруг рамки по одному...
Много движущихся объектов, которые требуют много ресурсов.
В третих
Вы имеете ввиду бур который анимируется при работе карьера?
Самая большая нагрузка на сервер от него это 0
Ибо это псевдо tile это даже не tileentity и не entity.
>tile - все блоки.
>entity - все животные
>tileentity - сундуки и игроки.
Впрочем пошли азы моддинга....
4) Что бы это реализовать, понадобится много сил и нервов, и я больше склоняюсь к тому, что это невыполнимо и не нужно.. И между прочим это всё
Ну почему же сразу не выполнимо?
Я играл на одном из таих проектов.... Его закрыли :cry:
Там был все вточ как хочет этот пользователь....
Хм.... Интерестно....
6) Про баги промолчу...
А вот тут я с вами согласен....
А вот на счет ограничения.
У самого карьера оно есть... - 4*4 чанка....
 
  • Нравится
Реакции: loathing

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Карьеры-в-build-craft.6287
http://grand-mine.ru/forum/index.ph...разрешили-карьер-для-таких-как-exclusive.4628

Карьер - не такой простой блок. если создать мир для карьеров у людей появится в два раза больше ресурсов для добычи. Плагин, который реализовал бы эту идею гост написать не сможет, а платить программисту за это обойдется недешего. И всё это из-за прихоти одного игрока. Сервер и без карьеров нормально функционирует, и ничего, экономика не разваливается, а у новичков достаточно ресурсов для развития.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я за. И чтобы не были только для донеров
ты понимаешь что это БОООЛЛЬЬШШААЯЯЯ нагрузка на сервер. попробуй сам создать сервер и запустить на нем хотя-бы 10 карьеров... у тебя так сервер машина залагает... как буд-то ты слайд-шоу смотришь...
карьеры - это вешь для серверов приватных с олнайном - 10-20 человек, не больше
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Я за. И чтобы не были только для донеров
При чем здесь " я за" ?.. Меня убивает ваша логика, сказали же четко и ясно , что карьеры буду запрещены ВСЕГДА. Никакого чуда не случиться , когда их разрешат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard