Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сервер elysium/warp shop

Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
543
Слезно прошу администратора Ghostly добавить на варп шоп сердца лошади нежити. Причина-очень сложно их выбить с лошади. Спавнятся они редко и не везде, за целый день игры нашел все 10 лошадей не с одной не выбил и так постоянно( Меч был у меня с топовой прокачкой на Добычу 3. Если это реально то очень прошу сделайте это. Буду очень благодарен и не только я.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
  • Нравится
Реакции: Kraba
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
543
Мне тогда ломает голову эта табличка. Это раз.
Grand-Mine.ru: Сервер elysium/warp shop

Второе. Перед тем как писать сюда я не только опираясь на эту табличку решил обратиться к администратору Ghostly но и по совету Pop_Kesha в самой игре. Он мне сам предложил что бы я написал об этом на форум. И на сколько я помню раньше магазины всегда принадлежали Администрации. Я понятия не имел что @Pikachu там хозяин.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Мне тогда ломает голову эта табличка. Это раз.
Grand-Mine.ru: Сервер elysium/warp shop

Второе. Перед тем как писать сюда я не только опираясь на эту табличку решил обратиться к администратору Ghostly но и по совету Pop_Kesha в самой игре. Он мне сам предложил что бы я написал об этом на форум. И на сколько я помню раньше магазины всегда принадлежали Администрации. Я понятия не имел что @Pikachu там хозяин.
Сложный случай.
1 - напишите в магазине /rg i и посмотрите владельцев.
2 - наведите на любой обменный аппарат в магазине, прочитайте в описании, какой ник на нём написан.
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
И на сколько я помню раньше магазины всегда принадлежали Администрации.
Нет.
Никогда магазины на серверах администрации не принадлежали, было несколько вайпов, когда на спауне были торговые аппараты с вещами от админа, но это было сложно назвать магазином.

Все магазины на серверах были построены, строятся и будут строиться игроками, а также пополнялись и будут пополняться ими и ни кем другим.
Также модераторы организовывают магазины на серверах, но спустя некоторое время от вайпа чтобы не нарушать экономику...
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
543
Сложный случай.
1 - напишите в магазине /rg i и посмотрите владельцев.
2 - наведите на любой обменный аппарат в магазине, прочитайте в описании, какой ник на нём написан.

Ок. Этого я не учел. Мне Pop_Kesha предложил сюда написать с обращением к Ghostly я и обратился с просьбой этой. Зачем сразу все усугублять. Я все понял.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Ок. Этого я не учел. Мне Pop_Kesha предложил сюда написать с обращением к Ghostly я и обратился с просьбой этой. Зачем сразу все усугублять. Я все понял.
Ваше сообщение было написано таким образом, будто имелся ввиду онлайн магазин.
Вот я и подумал, что сердец в магазине нет и нужна тема с предложением по добавлению их в онлайн магазин.
Недопонимание.
Прошу прощения.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
543
Ваше сообщение было написано таким образом, будто имелся ввиду онлайн магазин.
Вот я и подумал, что сердец в магазине нет и нужна тема с предложением по добавлению их в онлайн магазин.
Недопонимание.
Прошу прощения.

Вот и разобрались) Все норм теперь) Всем спасибо все свободны)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard