Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сильные и независимые ракеты galacticraft не воспроизводится 1.7.10 

Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
343
Краткое описание проблемы: Сильные и независимые ракеты Galacticraft

Сервер: HiTech

Подробное описание проблемы: Решил, значится, слетать посмотреть, как там на Луне и квадратная ли Земля на самом деле. Построил все нужные механизмы, вложил ресурсы, скрафтил ракету и нарисовал флаг. Далее - всё как полагается: взлётная площадка, толпы людей, обратный отсчёт... Цифры подходят к единице, и ракета взлетает.
Без меня!
В момент рывка персонаж просто провалился сквозь днище.
И вот я уже с земли наблюдаю, как куча ресурсов и проделанной работы уносится в небо.
Да, когда я нажал кнопку пуска, то сидел в ракете. И нет, я не выходил и ничего не нажимал в принципе.
Перед этим тестировал в одиночной игре - взлёт прошёл без проблем.
Понимаю, что ракету мне никто не вернёт и проблему скорее всего объявят нерешаемой. Но пусть я стану мучеником и сообщу всему народу ГМ: Полёты в космос - дело рискованное. Нечего вам там делать, пока вы не научились жить на Земле.

Скриншот с места запуска прилагаю
Grand-Mine.ru: Сильные и независимые ракеты galacticraft

Вложения: Прикрепленные файлы
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Сам сколько играл с данным модом на ГрандМаине - ни разу не наблюдал подобную ситуацию.
Весьма интересная.
Наблюдаем. Если еще раз персонаж выпадет из ракеты (ко всем игрокам обращаюсь), то напишите соответствующие сообщения в этой теме.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard