Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сложная фича решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Краткое описание проблемы: Сложная фича

Сервер: Hitech

Подробное описание проблемы: Скорее всего персонаж под ником BarryAllen обновляет через бинды точку хома/варпа во время боя, когда запрещено использовать чат и в моменте возвращается на место боя. Также возможно тупо ливнуть через бинд на тп
Ну че тут сказать, встроенные бинды вырубайТЕ, ибо нафига тогда он нам нужон ваш "anti leaves PVP plugin"🙉
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
@BarryAllen, расскажите историю с Вашей стороны как всё происходило.
Укажите подробные последовательные действия во избежании нарушения правил.
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
93
Конкретная ситуация мне самому интересна, поскольку во время боя у меня провис интернет и меня выкинуло с сервера(очень часто бывает именно на данном проекте, и не только у меня. Выкидывает с данной ошибкой: "Internal exception"). По возможности я сразу зашел и очутился на месте сражения со своими ресурсами в инвентаре, после чего сразу телепортировался домой.
У меня есть две теории, как это могло произойти. Первая: возможно, плагин не достаточно хорошо работает и не "убивает" игрока при выходе из игры. Вторая: на моего персонажа действовали эффекты "Zero", и, предположительно, благодаря им плагин не смог "убить" меня.

Искренне надеюсь, что в данной ситуации у нас не будет недопониманий друг с другом и мы сможем ее решить.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Увы на сервере возникли проблемы с плагином, предотвращающим выход с сервера во врем пвп, и игрок не умирал, когда он покидал сервер. А при входе у него была возможность покинуть пвп т.к. оно заканчивалось. По этому нельзя говорить, что кто-то нарушал игровой процесс - это проблемы сервера. Сейчас они устранены.

P.S. Забегая вперёд скажу, если необходим возврат ресурсов, то вспомнив правила проекта Вы должны обратится к @BarryAllen и уповать на его благоразумие, честность и совесть, ведь он достаточно давний игрок сервера ;) Здарова Osted1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard