Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
Доброе времени суток!
Можно ли сделать так что при выходе при PVP чтоб игрок автоматически умирал и вещи выпадали?
Просто ливеры уже поднадоели:( поскольку вы сделали 0 секунд при тп на точку /warp их стало еще больше :(
Только один минус когда рестарт сервера если ударить человека при PvP то с него тоже выпадут вещи
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Эта тема обсуждалась десятки раз. Мы не будем столь ужесточать систему боев, она и так достаточно хардкорна. Телепортироваться куда-либо, когда игрок вступил бой - нельзя, полет у Premium игроков убирается, они даже вылечить себя не могут, когда находятся в бою.
А делать так, чтобы падал дроп с игрока - то это слишком жестоко. Всякое бывает, может человек вылетел, а тут такая досада.
Можно просто бан, как уже сказали на пять минут, и этого будет достаточно, а выброс вещей это просто глупо =/
А может мышка залагает, а вдруг клавиша не сработает, авось и по модему ударит. Больше нелепых случаев! Я к примеру пойду на арену в алмазной броне, на меня нападает кто то и я просто выйду и зайду в часок другой, круто, да? Играл на проекте, где как раз при выходе из сервера вещи выпадают из игрока (когда он в бою) + дают бан автоматом на 5 минут. Проблема только в том, что при дисконекте из-за инета/сервера произойдет тоже самое

Я по-прежнему считаю подобные схемы защиты от "ливеров" больше вредящими нормальным игрокам.

поскольку вы сделали 0 секунд при тп на точку /warp их стало еще больше :(
Данная проблема только на сервере Electro. На остальных же серверах все в порядке.
 
  • Нравится
Реакции: Ksuha и McZloy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard