Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Смешной)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
1. 2.8
2. SirCodesaLot
3. mason44
4. 26.05.2019 (20:34 pm)
5. Разбана не прошу.

Угарнул с парня по имени Elessar. Нашел баг, оставил ему зацепку, чтобы он мог связаться со мной когда я зайду в игру.
Помог ему с изучением (дал сокровище, чтобы он мог изучить). Т.е. стак чушек в любом случае даже не подразумевался как воровство.
Просыпаюсь утром - бан. Чушки вернуть могу вообще без разговоров, но обиду, увы, не прощу.
И даже не нужно разбанивать меня после этой темы. Это сообщение не подразумевается как извинения перед вышеуказанным игроком.
Данная тема выступает как небольшая попытка пролить свет на ситуацию.
Багоюз - смешно. В регионе два горна, открылся один. Миллиард горнов я облапал за этот вайп, и ни один кроме этого не открылся.
Скорее как забавное стечение обстоятельств.
 
  • Нравится
Реакции: qamazz

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
При нахождении бага нужно сразу идти на форум и отписать о нём, а не оставлять зацепки рандомному игроку и вести с ним дальнейшие тёрки.
Вы точно так же могли скинуть слитки ему и, если уж так хочется поставить его в известность, оставить ему сообщение.
Обижаться тут ни на кого не надо. Игрок не читает ваши мысли и понимает ситуацию так, как видит, а администрация лишь делает свою работу.
Баг был вами найден, использован. На форум про него вы не написали.
Формально вы пункт правил нарушили, так что разбанивать вас никто не обязан.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard