Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHIBDEKOX

Предложение просто - расширить возможности Эксклюзива на Магике - разрешить этим пользователям переносить спавнеры набалдой перемещения. Есть же качалки у людей на ХайТеке, почему бы хотя бы Эксклюзивам не иметь такой возможности.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Чтобы все Эксклюзивы фармили головы Иссушителей а потом спавнили Визарда в массовых количествах, и нагружали серв? Ну уж нет)
 
  • Нравится
Реакции: kadir

CHIBDEKOX

Спавнить визардов в массовых количествах это надо еще постараться. Нагрузить можно и механизмами. Вы так боитесь за обилие звёзд ада? Хотя чтобы их приготовить надо серьёзно постараться ведь.

Вся ветка Ками расчитана на то, что есть набалда переноса и возможен перенос спавнеров. Все ихор крафты Опасные, требуют огромного количества эссенции, требуют поиска и установки спавнеров в крепостях. Мод расчитан на то, что всё это доступно. А мы запинаемся на самом первом - отсутствие звёзд. Вы видели ихор наполнения? Вы их делали когда-нибудь? Варили эссенции? Представляете весь процесс? Насколько он сложен я прекрасно понимаю и вижу, что при возможности люди избегают его. Даже мне он не очень нравится, несмотря на высокое знание мода, механики и прочего. Звезда это реликвия для ванильного и для просто таумкрафта. Для тинкерера звезды это расходный материал.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Спавнить визардов в массовых количествах это надо еще постараться. Нагрузить можно и механизмами. Вы так боитесь за обилие звёзд ада? Хотя чтобы их приготовить надо серьёзно постараться ведь.
Я хорошо помню как один премиум заспавнил визардов. Очень.
 
  • Нравится
Реакции: kadir и MattFlame

CHIBDEKOX

Да, я тоже слышал о том, что они били 120 визардов одновременно, но это было до того как ихор починили, всё уже посносили. Это попадает под правило нагрузка сервера, можно банить, дополнительный разбан хорошо ведь? Есть же лимит мобов на чанк, животные вот у меня плохо размножаются, не получается кучу животных в одном чанке сделать. Можно же это реализовать, это не повод запрещать перенос. Равно как адмиум запретили. Есть простое решение, ответа до сих пор нету. (ранее предлагал просто выпилить блок портала в адмиум, сделать варп, разрешить хомы и варпы в адмиуме, и часто его регенить)

Есть сборка, есть её баланс, весь ихор под это заточен, перенос запрещён, ихора нет на сервере. Как я уже говорил ихор и звёзды просто кочуют от одного игрока бросившего игру к другому. Совсем уже не хочете давать свободу игрокам, ок, поставьте 8-12 спавнеров в аду, регион, пвп вкл, сохранение инвентаря вкл., черепа будут, но в ограниченном количестве, игроки будут мешать друг другу, ныть, страдать, но доступ к черепам будет. Не такой большой, как это можно было бы сделать самому, но достаточный, чтобы добывать звёзды.

UPD: Если же реализуется вариант по сценарию - спавнеры на админском регионе, тогда перенос спавнеров в ад можно запретить, а в обычный мир оставить... ну или только в сумеречном, чтобы каждый вайп стирал качалки и не было угрозы копления спавнеров в обычном мире. По примеру запрета взаимодействия магических деревьев с блоками ниже 60 уровня. Такой же запрет только на спавнеры. Вроде еще был вариант с тем, чтобы при переносе спавнера в обычный мир он получался свинками, но я не в курсе поробностей увы. Вариант - спавнеры только в сумеречном хоть и доступен будет всем, но возможность делать такие качалки будут только у платных игроков, так как это требует большого количества вложений и времени на перенос, защиту сооружения и как минимум варпа. Собрали урожай, вайп снёс всё к чёртовой бабушке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Ozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard