Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Только для администрации сервера! не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я нашёл способ разбогатеть с помощью реферальной ссылки и Tor браузера который меняет ip адрес с каждым новым заходом в него как вы поняли я бы не узнал не попробовав сделать такой нечестный способ заработка .Но всё-же я это сделал и прошу простить за то что отобрал нечестно этот 1 рубль . И поэтому я хочу обезопасить и вас от банкротства если такой вариант есть и себя от желательно 2x наказаний но если возможно избавится только от этого наказания за обман целого сайта то уж лучше так чем остаться ни с чем . Но если вы избавите меня и от нарушения 2.4 которое случилось с помощью случайного 2.2 я буду очень благодарен! Поэтом сайту нужна новая система безопасности но как такое сделать я не знаю.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Да вы просто гений! Вот только в кавычках.

Но если вы избавите меня и от нарушения 2.4 которое случилось с помощью случайного 2.2 я буду очень благодарен!
От такой участи уже больше 60 умников избавлено. И даже на форуме вы уже не первый такой.
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Баг-реферальной-системы.7449/
http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Рефералка.4457/

Поэтом сайту нужна новая система безопасности но как такое сделать я не знаю.
Спецслужбы во всем мире тоже не знают. Нашим агентам вручную приходится каждый день проверять каждого нового участника реферкалки.
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard