Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Уменьшить количество обновлений статус: отказано тип: доработка субъект: игр.клиенты 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syava752

Желаю уменьшить кол-во обновлений ,а то я после обновления играть не могу ,не заходит.Что делать?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Желаешь??? Администрация не джин или не золотая рыбка тебе. Количество обновление не сократить, так как администрация добавляет моды и т. д. для нашей же комфортной игры.
 

syava752

Я и не пропив обновлений клиента, я против обновлений лаунчера, когда обновляется лаунчер просто добавляется что нибудь, а когда обновляется лаунчер вы меняете папку куда устанавливается клиент, и он устанавливается по новой.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я и не пропив обновлений клиента, я против обновлений лаунчера, когда обновляется лаунчер просто добавляется что нибудь, а когда обновляется лаунчер вы меняете папку куда устанавливается клиент, и он устанавливается по новой.
Это защита от установки читов.
 

syava752

аааа теперь понятно но ведь на клиент запрещено ставить читы?
 

syava752

Кстати хотел спросить, а что с клиентом когда майнкрафт запускаю сначала чёрный экран , долго ждёшь запускается заходишь на сервер случается краш майнкрафта и я не могу зайти что делать?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Кстати хотел спросить, а что с клиентом когда майнкрафт запускаю сначала чёрный экран , долго ждёшь запускается заходишь на сервер случается краш майнкрафта и я не могу зайти что делать?
Скинь краш репорт.
 

syava752

Да уже нечего всё нормаль так запускается долго немного а так норм:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard