Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Умер, не понятно от чего недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием
Играю. Копаю в шахте. Надетый полный комплект нано сета. И тут меня убевает с3-4 тычак "человек-неведимка"(пве сервер если что).
Часть вещей пропало, на которых я конечно плевать хотел, но вдруг когда нибудь у меня пропадёт что то важно, как избежать таких смертей. (В блоках не застрял, копал, но не заходил в только только выклпанные блоки, сет был заряжен)
 

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Что бы избежать потери вещей от случайных смертей, багов, монстров и желания по барахтатся в лаве, можно спокойно купить себе премиум статус, но учти что в драке с игроком вещи по прежнему будут выпадать.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
ведьма + 2 зелья вреда = смерть
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
Рядом никого не было, просто копию уголь радуюсь жизни, начинают бить, резко обратилась... и... никого, через 1,5 секунды смерть
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
И сейчас я начну до фига просить, но исправьте, пожалуйста. Или просто возьмите на заметку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard