Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Утеряны данные от аккаунта не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
Доброго времени суток!
Забыл пароль и почту.
Ник: Custom
Почта с доступом:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
Не тот аккаунт, мне нужен Custom
Grand-Mine.ru: Утеряны данные от аккаунта

не наша проблема....
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
Stabkar удален. Пробуйте снова.


Почитайте в одной из прикрепленных тем, что помечается этим префиксом.
Это мне не чего не дало. Я не знаю как это у вас делается (восстановление аккаунта), но когда человек пишет конкретный ник-нейм который ему нужен, а ему восстанавлевают совсем другой..
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
На указанный вами почтовый ящик ни один аккаунт больше не зарегистрирован. Я не знаю что вы там вводите на странице, но система восстановления работает исправно.
 
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
На указанный вами почтовый ящик ни один аккаунт больше не зарегистрирован. Я не знаю что вы там вводите на странице, но система восстановления работает исправно.
Мне сказали написать ящик который у тебя есть в доступе, может я не так понял, так как я написал просто доступный ящик а не ящик от самого аккаунта. Почту от аккаунта я попросту не могу вспомнить.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Все верно. Просто повторно сделайте то же самое на https://grand-mine.ru/go/restore, указав тот "доступный ящик", после чего пароль на "Custom" будет изменен.
 
  • Нравится
Реакции: Ctrelok2015
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
Все верно. Просто повторно сделайте то же самое на https://grand-mine.ru/go/restore, указав тот "доступный ящик", после чего пароль на "Custom" будет изменен.
Сейчас всё повторил, и на конец то вышел на Customа тогда выходил на Stabkar. Проблема решена, большое спасибо, и извиняюсь за принесенные неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard